Жерица ночи• 28 апреля 2018
ХЕРСОН нужен хирург амниотические перетяжки
Здравствуйте! Ищем хирурга для ребенка, по иссечению амниотических перетяжек. В Херсоне нашли только Гаркушу В.А., зав.отделением травматологии в детской областной. Кто что может за него сказать или может посоветуете ещё какого врача ортопеда-травматолога?
Другие города тоже рассматриваю, но там где много денег не просят.
Пугачиха• 28 апреля 2018
Я Вам мало, что подскажу, с таким диагнозом не сталкивалась... Но в Херсоне детских травматологов раз два и обчелся. О Гаркуше сказать плохого ничего не могу, специалист толковый
Здровья малышу, удачных поисков
Жерица ночи
• 28 апреля 2018
Ответ дляПугачиха
Здровья малышу, удачных поисков
Спасибо.