Синиця у спідниці• Изменено вчера в 17:35
У вас была одежда с принтом "гусиная лапка"?
Помню одно время он был просто везде. Раньше хотела себе такой костюм, но в последний момент передумала. А сейчас вроде как пока что вышел из моды.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Была
Есть
Не было
Лиса Патрикевна• вчера в 17:38
Это один из классических принтов, он всегда есть в костюмной группе. Просто база как клетка и полоска.
В тренды периодически выходит его контрастная и гротескно увеличенная версия - вот это мне не идет по типажу, поэтому не ношу.
Не любовница• вчера в 17:39
Был жакет в 2010м году, потом в 22м видела похожие модели у разных брендов
Вся така шо куди там• вчера в 17:47
Ответ дляКарамбулкул
Помада такая есть :)
Ого, кого-то вырвало от Вашей красивой помады
Синиця у спідниці
• вчера в 17:49
Ответ дляКарамбулкул
Помада такая есть :)
Очень стильная. У Диор вроде бы тоже была лимитированая колекция в таком дизайне
лаМпочка• вчера в 17:55
Не було і ніколи не буде.
В цих гусиних лапках, у французькому костюмі в радянські часи ходила моя завучка. Ми її не любили, вона була занадто пафосною, на той час каталася у Францію з чоловіком.
Ті лапки, то мій тригер назавжди.
А я нівроку• вчера в 17:53
Мне в одежде не очень сейчас нравится. А в интерьере нравится, и в украшениях. Когда то мечтала о золотом колье с такой бусиной в эмали
Форточка• вчера в 17:56
Ответ длялаМпочка
Не було і ніколи не буде.
Ті лапки, то мій тригер назавжди.
У меня тоже с этим узором ассоциируются только учительницы с завучами
Карамбулкул• вчера в 18:01
Ответ дляВся така шо куди там
Я бы удивилась, если б не вырвало и не поставили вот это 🤦♀️
Специфичный контингент здесь 😆