Анти-аноним• 28 апреля 2018
Кто как решает вопрос отопления
У меня вопрос к владельцам своего дома - как решаете вопрос отопления, точнее как и чем отапливаетесь?
Накрыло-не отпускает• 28 апреля 2018
Газовый котёл, очень дорого в этом году. Хотя и полы с подогревом и обогревателем пользовались.
, да площадь всего 90 м. Сейчас сломаося буду менять на электрический, посчитала процентов на 20-30 дешевле, другие не рассматриваю для меня они дороговаты.
Барабан для взрослых• 28 апреля 2018
Как говорил мой папа, хорошо что ты мерзлячка. На 2эт поставили каминную топку под дрова, очень выручает т.к дом огромный и холодный .
Я не в теме• 28 апреля 2018
Котёл, но такой , чтоб и дровами можно было.
А вообще, куда не повернись - всё дорого
Нежная Лапка• 29 апреля 2018
Хотим в этом году поставить котел. По началу думали поставить такой как у родителей газовый, но как показал прошлый год отапливать газом дом получается ну очень накладно. Судя по ситуации в стране газ дешеветь не будет... да и качество его желает оставлять лучшего: счетчик мотает, а тепла минимум... Поэтому решили ставить пеллетный котел. Пока остановились вот на этом варианте Читали отзывы - много положительных. Брать будем в конце мая, а то потом перед осенью они могут подорожать, так как наступает отопительный сезон.