любименькая• 28 апреля 2018
"Ты много ел и мало думал...
Я мало ел и много думал.
А в результате - как же так?!
Ты - умница, а я - дурак...
Ты засмеешся - я заплачу
Ты сбережешь - а я растрачу.
Ты помнишь - я уже забыл
Ты знаешь - я уже не знаю...
Но-если ты меня простил
То я - вовеки не прощаю.
Ты стар? глаза твои устали
Следить пронзительные стаи
Несущихся куда-то птиц,
Осенних листьев и страниц...
Тогда я - молод, молод, молод!
Люблю дорогу, спирт и холод
Весенний гай, грачиный грай.
Ты умираешь? Умирай.
Ты в рай? Тогда я в ад. Прощай.
А в результате - как же так?!
Ты - умница, а я - дурак...
Ты засмеешся - я заплачу
Ты сбережешь - а я растрачу.
Ты помнишь - я уже забыл
Ты знаешь - я уже не знаю...
Но-если ты меня простил
То я - вовеки не прощаю.
Ты стар? глаза твои устали
Следить пронзительные стаи
Несущихся куда-то птиц,
Осенних листьев и страниц...
Тогда я - молод, молод, молод!
Люблю дорогу, спирт и холод
Весенний гай, грачиный грай.
Ты умираешь? Умирай.
Ты в рай? Тогда я в ад. Прощай.
любименькая
• 28 апреля 2018
Снова плачу я от подлости и подставы моей начальницы... И снова вспомнился мне этот стих, который прочла я лет в 16 в журнале ’Смена’, и который очень часто мне приходит на ум...
любименькая
• 28 апреля 2018
ну просто я заметила - люди, у которых есть совесть - всегда страдают от тех, у которой ее нет. И , блин - ну вот никак нельзя избавиться от нее - если уже уродился с ней - вот так живешь и страдаешь всю жизнь от подлости других(
всемВсёИмного• 28 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
тихо сам с собой
не для средних умов. Ну плохо у вас все, так нефиг человеку такое писать.
всемВсёИмного• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
не переживайте так
Единорог_помог• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
Добро должно быть с кулаками.
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
зачем плакать? вы что не знаете, какие люди бывают?
никаких сантиментов! взяли себя в руки, вылечили ранку и снова в седле!
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Добро должно быть с кулаками.
нет, добро должно быть с разумом.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, добро должно быть с разумом.
Не знаю, с чем там добро должно быть, по ходу, его вообще не должно быть... На голову сядут и ноги свесят - 100 процентов(((
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Не знали. Уже думала-ну все видела... А нет - еще и ТАКОЕ можно выдумать - и зачем? просто показать, что есть власть, а ты-никто и вот-так это подчеркнуть
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
может вы преувеличиваете, делаете из мухи слона? вас подставили, вы подставили - все люди одинаковые.
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
никто, ну и что? вы сама для себя ценность и для близких людей.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Та нет, не все-одинаковые. Я бы и хотела ее подставить, но не умею, и плюс ко всему-она моя начальница, а я соответственно - ее подчиненная, вот и терплю
любименькая
• 28 апреля 2018
Ну и конечно - она-то бОльшего добилась уже в жизни - у нее и квартира своя есть, и машина уже.
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
а вы никогда никого не подставляли? вы - совершенная? у вас всегда есть выбор, уйти или остаться и научиться урокам.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну каким урокам? Ну не умею я ’подставлять’ -я старой еще ’закалки’, строгого воспитания и мне уже 42 года.... Совершенная? - та нет, просто вот так вот получилось - никогда никого не подставила. Или может - уже пора научится.
любименькая
• 28 апреля 2018
я даже если нагрублю кому-то - потом совесть мучает... та блин, понимаю - неправильно мама воспитала...не для этого жесткого времени(((((((
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо за поддержку!))) Нет, ну а почему она такая наглая и тупо издевается.(((
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляПургену мне
потому что оно такое существо.
Ответ дляПургену мне
Вы много рефлексируете, думаете и жуете старые обиды.
Отпускайте обиды, думайте о хорошем и учитесь быть счастливой в любой момент вашей жизни.
любименькая
• 28 апреля 2018
Ответ дляginora
Ок! Спасибо! )
Не гавкаю- но охраняю• 28 апреля 2018
Ответ дляginora
Может вы с такими начальницами не сталкивались? Отпускалка уже нагрузки не выдерживает... Всем коллективом в недоумении - когда же закончится этот источник подлости. Подозреваем шизофрению в анамнезе...