IQ 80• 28 апреля 2018

Я грубо выразилась? Или же права?

Знакомая часто меняет мнение своё, говорит одно, потом резко другое. Когда трезвая одно, выпила и резко другое выдаёт. Я ей об этом сказала и навела пример. Она давай доказывать, что это не так, при этом целую тираду написала. А началось с того, что она так оправдывалась перед другом (как она его называет), что мы с моим мч подумали, что это ее молодой человек. Я ей об этом сказала, в шутку, мол вы как пара, ты ему нравишься наверное, так раскрашивал тебя, будто приревновал. В ответ началось, такие петиции начала мне писать, 3-этажные. Я ей ответила к чему эти оправдания? Мне по большому счету пофиг, только себя не обманывай) В общем реакция была бурная как для человека которому пофиг.
Потом она замолчала, обиделась видать. Я у неё спросила ты в обиде ? Говорит - нет. Я ей написала, что если я грубо выразилась, то извини.
И вот интересно, ваше мнение. Я считаю, что ничего такого не сказала, может вам виднее со стороны
Сама не знаю• 28 апреля 2018
Странная вы...

Свезло так свезло• 28 апреля 2018
Я считаю, что всё написанное - детский сад.
Кофе в лобби• 28 апреля 2018
скучно Вы живете..
автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Может и так
автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Ответ дляСама не знаю
Странная вы...
Почему?
Пурген• 28 апреля 2018
А что примеры уже ´наводят´?
По теме, бред бредовый.
Пурген• 28 апреля 2018
Мля, и что такое ´раскрашивал´?
Вот же человек. Нет, чтобы самообразованием заняться...
Кастрюлька• 28 апреля 2018
’Я ей сказала, а она мне сказала...’ - это от безделья или от недостатка ума двух участниц диалога, третьего не дано
автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
А что примеры уже ´наводят´?
По теме, бред бредовый.
Ну вот такая я, по мелочам заморачиваюсь

автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Мля, и что такое ´раскрашивал´?
Спрашивал, айфон исправил
А вы наверное слишком образованная, раз на Советчице
автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Ответ дляКастрюлька
А вы от излишка работы на советчице зависаете? А ярлыка от большого ума навешиваете, очень вас характеризует)
Кукусик• 28 апреля 2018
Манька Галченок• 28 апреля 2018
Зная вас по темам скажу - вы друг друга стóите
автор IQ 80 • 28 апреля 2018
Смешно конечно, когда ещё вчера эти женщины вверху отписывались в темах о стрингах, а мою считают глупой, ну-ну)