Анти-аноним• 28 апреля 2018
Девочки, помогите одеться на выпускной к ребёнку)
Рост 168см ог 86 об 92 от 72
Чтото стильное интересное. Кроме платья ничего не лезет в голову(
Фото, ссылки - буду признательна)
Леди_на_драндулете• 28 апреля 2018
С такой фигурой, можно все. Я платье не захотела так как можно прогадать, например вы приходите в платье, а остальные в джинсах. Я бы взяла стильные брюки/ юбку и блузку
Даха-сваха• 28 апреля 2018
выпускной где? детский сад? младшая школа? 9 классов? 11 классов? институт? собственно без разницы
у старшей пока было все, кроме последнего: всегда была в джинсы+блуза+туфли на каблуке. херней ’что надеть’ не страдаю. как были одеты другие - даже не вспомню.