Аноним_1453• 28 апреля 2018

Великая тайна русской певицы. Знаете ее ?

Ниже выкладываю фото.
Посмотрите какое сходство !

Раскрыта тайна отца Аллы Пугачевой
27.08.14, 20:26 алла пугачева, тайна
http://www.eg.ru/daily/stars/4262/

В 1975 году вся наша страна радовалась победе Аллы Пугачевой на болгарском фестивале «Золотой Орфей». Но больше всех ликовалартист московского цирка Иосиф Абрамович Бендицкий. Это ему молодая певица посвятила тогда песню «Арлекино», моментально ставшую всесоюзным шлягером. И посвятила не только потому, что Бендицкий был великолепным жонглером, акробатом и музыкальным эксцентриком. Судя по всему, именно Иосиф Абрамович - тот самый таинственный отец Аллы, найти которого долгие годы не могли биографы и поклонники Живой Легенды.

Впервые о семейной тайне великой певицы Аллы Пугачевой я случайно услыхала семь лет назад, когда работала корреспондентом в казахстанской газете "Караван".
Однажды, мой коллега, весьма серьезный и уважаемый журналист Гена Бендицкий, пребывавший в редком для него лирическом расположении духа, кивнул в сторону радиоприемника, из которого звучал очередной хит Аллы, и неожиданно спросил:
- А знаешь, кто настоящий отец Аллы Пугачевой? Мой родной дед Иосиф Абрамович Бендицкий.
- Ну-ну, - рассмеялась я. - А мой дед Вениамин Федорович Ходаев - родной папа Филиппа Киркорова!

С ЛЮБИМЫМ ОТЧИМОМ: Борис Михайлович подарил Алле свою громкую фамилию

- Зря иронизируешь, - обиделся Гена. - Старик, между прочим, живет в Москве и поддерживает родственные отношения с Аллой и со своей внучкой Кристиной…
По словам Гены выходило, что родители Аллы, Иосиф Бендицкий и Зинаида Одегова, познакомились во время войны, когда ездили вместе во фронтовой бригаде артистов. Иосифу тогда было около тридцати. Черноволосый, спортивно сложенный красавец с легкостью разбивал сердца девушек. Влюбилась в Иосифа и Зинаида. Но он был женат на некоей Раисе Соломоновне и у них подрастал сын. Поэтому любовные свидания Иосифа и Зины происходили тайно, во время их поездок с концертами по госпиталям. И в 1942 году Зинаида забеременела.
Чтобы не подставлять любимого, Зина Одегова стала срочно искать мужа. Им стал тяжелораненый летчик. Брак зарегистрировали в госпитале, однако вскоре летчик скончался. А через несколько месяцев у Зинаиды родилась прелестная девочка. Ее назвали Аллочкой. Но нашлись «добрые люди», которые доложили Раисе Соломоновне о похождениях супруга. Бендицкая, забрав сына, уехала в Алма-Ату. Иосиф и Зинаида прожили вместе несколько лет в гражданском браке. Что помешало им стать настоящей семьей - неизвестно. Вскоре судьба надолго их разлучила. Зинаида Архиповна вышла замуж за Бориса Пугачева, который и дал свою фамилию Алле…

Раскрыта тайна отца Аллы Пугачевой
27.08.14, 20:26 алла пугачева, тайна
http://www.eg.ru/daily/stars/4262/

АЛЛА БОРИСОВНА И ЗИНАИДА АРХИПОВНА: обе родили детей от циркачей

Все эти годы рассказ Гены Бендицкого не давал мне покоя. Если верить ему, выходит, что Алла родилась вовсе не в 1949 году, а на шесть лет раньше. И, стало быть, 15 апреля 2003 года великой певице исполнится ровно 60!
И вот на прошлой неделе, роясь в Интернете, я случайно наткнулась на заметку "Под маской Арлекина, или Главное кредо Аллы Пугачевой". Опубликована она в 1976 году в прибалтийском журнале "Советская молодёжь". Автор заметки Г. Таубин писал: "Алла родилась в семье циркового артиста. Ее отец был прирожденным жонглером".
«Не может быть! - подумала я. - Неужели Генка не шутил?» Ведь во всех официальных биографических справках четко указано: папа Аллы Пугачевой - Борис Михайлович Пугачев, бывший директор по сбыту Талдомской обувной фабрики!

ЗИНА ОДЕГОВА С АЛЛОЧКОЙ: кто бы мог подумать, что она держит на руках будущую суперстар

Окрыленная догадкой, я бросилась на поиски Иосифа Бендицкого. Однако встретиться с ним мне, увы, уже было не суждено. Известный цирковой артист скончался весной прошлого года. Последние годы жизни отец Примадонны провел в небольшой «хрущевке» в Спортивном проезде. Пугачеву здесь никогда не видели, зато несколько раз к Бендицкому приезжала Кристина Орбакайте.
- Однажды я готовила обед, - рассказала Серафима Кубинова. - Мимоходом глянула в окно и обомлела: к нашему подъезду подъехала шикарная иномарка, из нее вылезла Кристина с каким-то мужиком. Они зашли в подъезд и через несколько минут вышли уже втроем. С ними был наш сосед Иосиф. Кристина нежно поддерживала его под руку. Сели в машину и уехали. Потом я не раз приставала к соседу с расспросами. Но он только усмехался в ответ.
По словам соседей, последние несколько лет Иосиф скрашивал одиночество в обществе пенсионерки Марии Лялиной. Но и она, к сожалению, умерла - буквально полтора месяца назад.
С помощью соседей мне удалось выйти на племянника Бендицкого - кинорежиссера компании PS TVC Анатолия Авшалумова. Он любезно пригласил меня для беседы в один из павильонов «Мосфильма».
- Увы, мой дядя умер 24 марта прошлого года. Старик прожил на свете 87 лет, - поведал Анатолий Вениаминович. - Моя мама - его родная сестра. Еще мальчишкой Иосиф уехал в Москву и поступил здесь в эстрадно-цирковое училище. Был акробатом, жонглером, освоил почти все эстрадно-цирковые жанры. Дядя выступал под псевдонимом Юрий Бендицкий. В те годы евреи не афишировали свое происхождение. Во время Великой Отечественной войны он ездил с бригадой артистов на передовую. Выступал вместе с Зинаидой Архиповной Одеговой - будущей мамой Аллы Пугачевой. Зинаида Архиповна отлично пела. Дядя отлично играл на скрипке, гитаре, банджо и гавайской гитаре, жонглировал, пел. Он ставил совместные номера с Зинаидой. Оба были записаны в отряд противовоздушной обороны.
Анатолий Вениаминович достал пачку снимков, и мы с фотографом обомлели. На них Алла Пугачева была запечатлена со своей матерью и Бендицким.
- Дядя очень дорожил этими фотоснимками, - сказал Анатолий. - Но я не смею отдать их в газету без согласия Аллы Борисовны. Это семейные фото…

АНАТОЛИЙ АВШАЛУМОВ: раскрыл тайну своего дяди

- То есть, вы хотите сказать…
- Да, Иосиф Абрамович с Зинаидой Архиповной жили как муж и жена много лет…
- А Алла общалась с Бендицким, помогала ему?
- Пока была жива ее мать - Зинаида Архиповна - да. И довольно часто. После смерти Бориса Пугачева дядя снова стал вхож в семью и жил с Зинаидой Архиповной. Но после ее смерти контакты между Аллой Борисовной и дядей почти прекратились. Старик получал небольшую пенсию, и я помогал ему как мог.
- Один ваш родственник признался мне, что Иосиф Бендицкий - родной папа Аллы…
- Ни подтверждать, ни опровергать этого я не стану. Спросите об этом Аллу Борисовну - это ее тайна, - сухо отрезал племянник и дал понять, что наша встреча подошла к концу.
По его глазам я прочитала, что мои догадки оказались верны. Старый приятель Генка Бендицкий не соврал!
в детстве Алла была копией Иосифа Авраамовича
Да и сейчас она похожа на родного отца
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Алла вышла замуж за внука , по сути, и родила детей в 70 )))
Это ли не позор ??
Похлеще масла Стожар , то есть рекламы...
вы шо, у них же любофф

автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Я каждый день натыкаюсь на восторженные хвалебные фото и посты в инстаграмм. я не подписана на эту звезду.
Мне пофиг до нее , если честно.
НО разделить этот ажиотаж по поводу сей персоны , ну никак не могу(((
Мона Лиза• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну вот никак у меня в голове это брак не умещается.
ну это же извращение , как на это ни посмотреть !!!
Ему 40
ей 75
Ей 69
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Это ли не позор ??
София тоже еврейка
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляМона Лиза
Ей 69
нет, потому что ее подруге детства 80
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
София тоже еврейка
нет. она молдаванка, и внешне и стиль песен у нее молдавский. все певица молдавского происхождения так поют )) И тапаж внешности у нее именно румынско-молдавский.
Пегас1981• 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
София тоже еврейка
Но у нас всё же не Третий Рейх, так что не страшно, никто не будет ей пришивать жёлтую шестиконечную звезду и прочее! Евреи -- тоже люди! И главное, какой артист, а не происхождение!
Летчица• 28 апреля 2018
кто этот бред будет читать?
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляПегас1981
+ 100
У евреев обычно есть хорошие качества .
такие как интеллигентность. Врожденная.
ОНи умные, талантливые , почти во всем.

Пегас1981• 28 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
кто этот бред будет читать?
А бред ли? Не факт! И многие же увлекаются светской хронью и жёлтой прессой!
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
кто этот бред будет читать?
вы могли бы не писать , а пройти мимо , что такое ?
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
гугл говорит другое. Не буду тут открыто писать
Нашли в капусте• 28 апреля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
1 год это сильно убрала годков?)))
не, просто это как пример). я всегда, когда смотрела фильм - женщина, которая поёт, то всегда казалась, что она намного старше. Да и какая-то ее подруга проговорилась пару лет назад в интервью, что сидели за одной партой. А подруге уже за 70
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
+ 100
У евреев обычно есть хорошие качества .
такие как интеллигентность. Врожденная.
ОНи умные, талантливые , почти во всем.
ну да, ну да. А украинцы типа не умные , и не талантливые , и не интеллигентные
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
а , кстати , ведь ни разу нигде никто из ее одноклассников не проявился !
Ни интервью, ни выпускных фото, ни год выпуска . Ничего нет!!!
Неспроста же.
Нашли в капусте• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
я тоже считаю Софию Ротару супер женщиной . И умной и красивой и талант свой не пропившей не прокурившей.
Хочется уважать ’звезду’
София Ротару всегда вела себя достойно, имела замечательный вкус в одежде , стильная мудраЯ, обошлась без скабрезных слухов и сплетен, без скандалов. я могу ею только восхищаться.
Пугачева рання , это прекрасная артистичность и голос. Но и вульгарность стиля , и бесформенность , всегда баба-бабой выглядела. Нету в ней шика . И как бы она не старалась и не перекраивала себя . Ничего у нее не выйдет.
Это или есть или нет. У Кристины -есть. стиль , вкус, элегантность
А вот смотрите, как интересно. Пугачева - коренная москвичка, а Ротару-из молдавского маленького села. А ведь кажется, что наоборот)).
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
И да. мне тоже она казалась намного старше своего возраста.
Пегас1981• 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Напиши, интересно же посплетничать, дай ссылки, хотя бы скажи ,какой поисковый запрос использовал(а)!

автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
да, у Аллы очень провинциальный видок.
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
нет, это Украина. Ровенская область
Нашли в капусте• 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
нет, это Украина. Ровенская область
да неважно - ключевое слово село). но насколько достойная артистка
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
поделитесь ссылкой про Ротару !
Украинцы ?
В школе мы учили.
Украина - аграрная страна. И главное ее достояние это аграрные культуры.
ЭТо страна не урабнизироанная. основной процент нселения живет в селах. я это помню. Интересно еще и то , что в УКраине почти все богатства есть.
Но ничего так и не добывают .
А что касается украинцев. Почти во всех городах, интеллигенция состоит из евреев и очень маленький процент украинцев.
Я не говорю, что глупые. НЕт . НО другие.
Украинцы очень талантливые по всем.
Я горжусь УКраиной когда смотрю украина маэ талант. МАЭ!
Пурген• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
поделитесь ссылкой про Ротару !
Украинцы ?
В школе мы учили.
Но ничего так и не добывают .
Украинцы очень талантливые по всем.
правильно, не добывают. Потому что правительство 70 лет неукраинское. Единственный украинец и патриот был Чорновол и его убили
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Наверное, с того момента как 17 году к власти пришло пролетарское быдло , так все и повелось (( увы.
все сломать и ничего не построить.
Интернационал же об этом ?

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был никем — тот станет всем!
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!
Никто не даст нам избавленья:
Ни Бог, ни царь и ни герой
Кто был НИЧЕМ , тот будет ВСЕМ!
Вот ! Имеем.
Нашли в капусте• 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Как бы это непатриотично не звучало - но нет. Достаточно на этом форуме почитать, как между собой общаются незнакомые тетки). Грубость в крови. Поэтому согласна с постом о евреях - они более талантливы в творчестве, музыке, например больше их среди ученых, писателей, художников.
Регионщица• 28 апреля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
не 42 а 43
роман начался в 42
а родилась она в 43
И удачно 43 исправила на 49 .
Имея подругу детства Алину редель, которой исполнилось 80 ле , можно догадаться, что никак ей уже не 69.
Вы бы дружили , с взрослой тетей, когда вам 10 лет , а тете 22 ?
так вот и тут .. Подруга опосредовано ее выдает тоже.
да что за бред... у меня есть подруга старше на 17 лет и на 12 лет... Очередные желтые листочки!
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляРегионщица
так не в детстве же вы с ним дружить стали ! у меня есть подруга 68 лет !
и нормально!
ТОлько я сней дружить стала по работе когда познакомилась. Будучи уже взрослая.
автор Аноним_1453 • 28 апреля 2018
Ответ дляНашли в капусте
И что интересно, Евреи облюбовали УКраину !
Им тут очень даже не плохо всегда. И было и до сих пор. Кто даже не уехал Тот тоже живет хорошо.
Четырёхсторонний скотч• 28 апреля 2018
Ответ дляПурген
Родилась в молдавской семье - это говорит гугл и она сама:)