Девочки,помогите пожалуйста выбрать ингалятор,может кто-то поделится ссылками.Спасибо
Ответ дляJuljetta
Гамма Фемили- отличный
не пожалеете
А где брали,сколько стоит
Инфотуфелька• 24 сентября 2013
берите омрон, если он вам действительно необходим, а если так на всякий случай можно и подешевле
Ответ дляElena Poludinska
А где брали,сколько стоит
брали в Аптеке мед сервис, стоит в районе 700грн.
У меня ребенок астматик, пользовались регулярно, сейчас, конечно реже (тьфу-тьфу)
я долго мониторила для себя этот вопрос, остановилась именно на этом и осталась довольна .
Ответ дляИнфотуфелька
Я думаю,что необходим,т.к. мы только пошли в сад и сразу сопли на две недели и конца-края им не видно.Но еще хочется знать порядок цен,т.к. зашла в аптеку,а там два варианта -Филипс за 700грн и какой-то российский за 30грн разница в цене огромная и как сориентироваться не - не знаю.Думаю,может через интернет заказать у проверенного продавца
Ответ дляJuljetta
Спасибо
У нас Ротор делает Россия, покупали года 2 назад за 600 грн, нам врач сказала купить ультразвуковой мелкодисперсный небулайзер, а вот на вопрос какой лучше фирмы взять, она сказала что без разницы, принцып работы у них один, вот этот был в аптеке и еще японский, он дороже, аптекарь тоже сказала- берите любой, взяли Российский, очень он выручает, действительно очень нужная и необходимая вещь
Ответ дляirushkin
в ультрозвуковом-вы не сможите антибиотик принимать-например при остром бронхите или чего похуже
Чебураха с перцем• 24 сентября 2013
а у нас гамма чу-чу трейн, такой же, как и фэмели, только в другом исполнении. Мне нра, уже 4 года работает, тьфу-тьфу, в аптеке виста стоит ок. 600 грн. Деткам нравиться , когда дышат- отвлекает внимание
Чебураха с перцем• 24 сентября 2013
все небулайзеры одинаковые, с одинаковой практически мощностью распыляют лекарство, берите любой. а вот ультразвуковой не все распыляет... только несколько видов. Обычеый небулайзер оч. хорошо увлажняет слизистую
Осторожная• 24 сентября 2013
подпишусь
Актуальный вопрос и для меня, тоже подыскиваю небулайзер ,пока остановилась на фирме Microlife ,но еще не определилась с моделькой
Чебураха с перцем• 24 сентября 2013
Ответ дляrashakisa
такого нет в произ-ве уже
, видела в интернет магазинах еще продают
Ответ дляЧебураха с перцем
А можно ссылочку?