Люда Людоедова• 28 апреля 2018
Уже не помню, когда сказала мужу, что он плохой отец
Наверно, при какой то ссоре. И считаю что правильно, потому что ребенка ни разу ни в садик, ни в школу ни отвёл и ни забрал. А он это запомнил, и теперь отказывается гулять с сыном, говорит я же плохой отец, вот буду соответствовать. Я весь день на кухне, вечером прошу его, пойди погуляй, говорит не пойду. А потом пошел в магазин, купил пива, закуски и говорит мне давай вечером пива попьем. Ну и я ему ответила , что я устала за весь день, и никакое пиво я с ним пить не буду. Почему мужики такие потребили? Все только им? А обиды запоминают с такой точностью, лучше бы помнил что то полезное
Схема сыра• 29 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот не понимаю я!!! На попытки увильнуть и избавиться от забот о детях и т д , что должна делать жена??? Говорить какой ты классный?????
С самого первого дня дети- общая забота и ответственность родителей. А вариант ’ мама знает все лучше о детях, а папа - только в сад раз в год отвести’ - это путь к тому, что папа никогда не узнает, что он папа и не приобретет никаких чувств к ребёнку. Готова спорить, что именно такая ситуация в семье автора. У жены сейчас один выход - стараться как никогда быть ласковой с мужем, хвалить/любить /ублажать и счастливого и довольного подключать /активно и без ограничений/ к заботе о детях. И хвалить, хвалить и хвалить. Со временем у мужчины выработается чёткая связь дети= приятные эмоции.
Люда Людоедова
• 29 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Так автор и так ничего доя мужа не делает, сама пишет, что целый день на кухне, ругается и пилит. А на попытки мужа побыть вместе отвечает отказом. Что может быть хуже?
Я не пилю и не ругаю его весь день! На кухне я люблю возиться и готовить. Но когда мне надо испечь торт и я устала как собака уже, и прошу погулять с малым , мне отвечают что нет. Конечно я стала злая и на его предложение ответила отказом
Люда Людоедова
• 29 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Да, жена пила, а муж супер хороший.
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
А спокойно сказать про ’устала’ ’ надо испечь’ и попроситьппогулять-поиграьь-занять ребенка не, не судьба?
Сразу надо в позу становиться?
Люда Людоедова
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сразу надо в позу становиться?
Попросила спокойно. И я просила, и свекровь просила. Раз 5 или 6. А он встал в позу.