Люда Людоедова• 28 апреля 2018

Уже не помню, когда сказала мужу, что он плохой отец

Наверно, при какой то ссоре. И считаю что правильно, потому что ребенка ни разу ни в садик, ни в школу ни отвёл и ни забрал. А он это запомнил, и теперь отказывается гулять с сыном, говорит я же плохой отец, вот буду соответствовать. Я весь день на кухне, вечером прошу его, пойди погуляй, говорит не пойду. А потом пошел в магазин, купил пива, закуски и говорит мне давай вечером пива попьем. Ну и я ему ответила , что я устала за весь день, и никакое пиво я с ним пить не буду. Почему мужики такие потребили? Все только им? А обиды запоминают с такой точностью, лучше бы помнил что то полезное
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, а когда ребенок был младше ( до садика ) , - много внимания он ему уделял?

менял подгузники? купал? гулял с коляской (без Вас) ?
читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?

что он делал?
Да ничего он не делал.

Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
1. Единицы отцов после разрыва с матерью детей, сохраняют с ними хорошие отношения. 2. Пока мужчина любит /уважает женщину он будет любить/уважать её детей. Автор пролетает по всем 2 пунктам.
мужчина, идите на другой форум
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
мужчина, идите на другой форум
Шерлок из вас никакой, предполагаю что и с другими умениями у вас тоже напряг.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Самцы, да. Их отношение к детям зависит от отнешений с матерью. Отцы, нет. Они любят детей, несмотря ни на что.
Я знаю много примеров хороших отцов. Без привязок к отношениям с матерью.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
мужчина, идите на другой форум
+++
автор Люда Людоедова • 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Когда жена хорошая, то и с детьми гулять в радость. Ну а дети от пилы-тут только терпеть
Не судите по себе.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
вот что с такими делать??
я ничего уже не делаю, просила прощения, говорила что люблю и жалею обо всем, что можно еще сделать, пусть остается со своими мыслями и самим с собой. А развод не дает, может еще в планах вернутся, кто их знает.
автор Люда Людоедова • 28 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся

читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?

что он делал?
Купать помогал воду налить/ вылить. Больше ничего. На выходных ему надо отрспаться, в будние на работе.
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не судите по себе.
Женщина, которая говорит мужу, что он плохой отец и не хочет с ним провести вечер-идеальная жена.

Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
Не думаю что только в одной вашей брошенной фразе проблема.
Сколько лет ребенку? Отец вообще с ним время проводит? Вы привлекали его к уходу за новорожденным, или говори ’не бери, уронишь’ ’отойди я сама лучше слелаю’?
Налетчица Муся• 28 апреля 2018
Масару Ибука ’после трех уже поздно’.

о том, что все самое важное в жизни ребенка, - до 3 лет.
и отец, если он отец, а не брюконоситель, - должен появиться в жизни ребенка до возраста 3 года.

ПСПС: по моим личным наблюдениям, - поздно уже после 2. но это из личного примера.
папа должен быть папой. а не ’штанами в доме’.
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Отцами не становятся по желанию жены - пилы. И да, это кропотливая ежедневная работа мамы-научить самца быть отцом. А не ’ты плохой отец’ потому что не отвел ребёнка в садик.
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
мужчина, идите на другой форум
тоже так подумала. По этой теории - женщина ты все делай сама, а я постою в сторонке, иначе ты плохая.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Нет слов!
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
слушайте, мне кажется от того что просите - ещё больше включит манипуляции.
Мой говорил ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО Я ТЕБЕ НУЖЕН, ну при этом ничего не делает. И ЖДЕТ что Я попрошу его вернуться, так как он обижен!!
Ну я никого не прошу...ушел иди...
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Это в вашей теории, а в моей: Женщина, относить к мужчине как к разному и будет тебе счастье. Во всех остальных случаях, рядом будут яйца на диване, а не мужчина.
Схема сыра• 28 апреля 2018
Разному=равному
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
ну, так и пытаюсь же в равности поделить заботу о ребенке..так нет же

автор Люда Людоедова • 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
. Самцы по-моему в зоопарке. О родителях своих он заботится, но он же их не рожал.
Жена сантехника• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
да ничего, у меня был такой же и ушел от обиды на меня из семьи, вот так
сестра
Вечно к слову прицепится и неделями дуется, тонкая у нас душевная организация. А ушел он, но виновата я. И с ребенком не общается, контакта не было и нет - виновата я.
Ну ниче се• 28 апреля 2018
это просто отговорка, какое у вас сейчас внутреннее состояние наверное - все сама
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляЖена сантехника
сестра
В большенсиве случаев именно Так и есть, что мать виновата в отсутствии у отца контактах с ребенком.
У мужчин любовь к детям по другому устрена нежели у женщин. Приррдой так устроено.
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Да, детей мужчина не рожал, поэтому участие отца в уходе за детьми с рождения очень важно для того чтобы у него появились отцовские чувства. Ну а к родителям все испытывают чувства с самого рождения и если родители не сделали детям ничего слишком плохого, то дети будут о них заботится. В общем, хороший сын не равно хороший отец
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, мужчина любит детей пропорционально тому, что он в них вложил. Чем больше с ними провел времени, уделил внимания, тем больше любит. А женщина любит ребенка только потому, что она его родила и все.
Я Вас не боюсь• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Вот, именно так
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018
Знаю ещё одного такого - муж моей подруги. И у них чем дальше, тем хуже... отказывается фразами: если я плохой Папа, значит в воспитании и содержании детей не участвую, если я плохой муж, значит буду гулять и делать что хочу, если я мало зарабатываю, значит вообще работать не буду... и она его терпит, не уходит, не настаивает на том что убери в квартире или погуляй с детьми, или сходи за продуктами, или Поехали купим детям одежду/обувь... волочит все на себе годами, а он все хуже становится. Как по мне просто какой-то сожитель... подумайте, вас такое устроит? Я не понимаю почему вам не сказать что Папа ты хороший, вот и погуляй с любимым ребёнком, ребёнок скучает. Или перед фактом поставьте, что вы завтра по делам утром, а он с ребёнком часик другой сам. Что он, сбежит?... иначе зачем вместе жить, зачем подрастающему ребёнку такой пример
Dzvina_Dzvinochok• 29 апреля 2018
Станьте поганою лінивою дружиною і господинею.. Нічого для нього не робіть.
Схема сыра• 29 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Так автор и так ничего доя мужа не делает, сама пишет, что целый день на кухне, ругается и пилит. А на попытки мужа побыть вместе отвечает отказом. Что может быть хуже?
Чеширская кошечка• 29 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Вот не понимаю я!!! На попытки увильнуть и избавиться от забот о детях и т д , что должна делать жена??? Говорить какой ты классный?????