ПешитеБесАшипок• 28 апреля 2018
Борщаговка, вокал для дочки музыкальная школа или Вокальная студия ?
Варианты : Муз.школа, вокальная студия в Доме пионеров. Что лучше? Хочет петь, учпствовать в конкурсах.
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2018
В 22 музыкальной школе раньше был вокал. Вела Миронов Элина Васильевна. Есть ти сейчас не знаю
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2018
Ответ дляДелиВерка
В муз школе вокала у нас нет(( моя тоже хочет..
В какой именно школе? 29?
Тамбовский мел• 28 апреля 2018
Если хотите ездить по конкурсам - ищите частного педагога. Ему важно имя и конкурсы. В частных школах текучка кадров, хорошие педагоги там долго не работают)