ЖонДуан• 28 апреля 2018

болит вся правая сторона острой болью... ааааааааа... не могу ...

болит широкой областью.
болит в боку и как будто болит все бедро
адски болит АААААААААААААААААА !!

аппендицит удален 8 лет назад
Алиса в стране Советчица• 28 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
в туалет больно не писять , больно садиьться
когда больно садится, это может быть и кишечник, и спина и гинекология, вам к врачу и чем быстрее тем лучше)

автор ЖонДуан • 29 апреля 2018
скорая едет уже
Алиса в стране Советчица• 29 апреля 2018
Ответ дляЖонДуан
скорая едет уже
автор, доброе утро, надеюсь у вас все отлично??
автор ЖонДуан • 29 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо ! скорая била меня по спине , не могли понять что болит. Потом повезли в гинекологию. Потому что месяц назад у меня было удаление трубы. Но я не стала госпитализироваться, только вкололи обезболивающее. Все таки я подозреваю, что это могли быть камни, просто почему-то пока скорая приехала боль сместилась вниз. Это так сложно все, я не понимаю
Ответ дляЖонДуан
автор, после праздников обязательно к терапевту, узи, здоровья вам
автор ЖонДуан • 29 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
спасибо большое