Заела_пластинка• 28 апреля 2018

Нужна коллективная помощь для толкования Сна

Девочки..у меня сны сбываются не в бровь,а в глаз))
Этот сон сбылся на 50% надо остаток дошифровать..сама не могу))
Приснился за 3дня до поворотных событий!
Сон:
Еду я и мой мч в его машине по дороге, мы проехали мой дом..
Я говорю ему об этом ,что надо развернуться.
Он поворачивает машину и дорога поворачивает на 180гр.
Мы плавно минуем поворот.

Вот до этого момента все ясно со сном т.к.мы резко прекратили общение абсолютно на хорошец ноте,просто перестали звонить друг другу.он обиделся,что я не хочу к нему переезжать пока)это было очень неожиданно.

А вот то что я не могу расшифровать:
Мы повернули..оба в машине(никто не выходил) и перед нами длинная,ровная широкая двухполосная дорога пустая..
автор Заела_пластинка • 28 апреля 2018
С одной стороны длинная широкая дорога,мы оба в машине-вроде д.б.все хорошо..Но мы с ним уже 2.5недели не общаемся..
А с другой стороны дорога была длинная и пустая может это к одиночеству?

Плюшевая дыба• 28 апреля 2018
Сон уже сбылся... Вы ехали по этой дороге обратно?
автор Заела_пластинка • 28 апреля 2018
Просто сны о дороге и спутниках меня никогда не подводили..
И здесь я всегда помогают толковать сны,а сама не могу разобрать))
автор Заела_пластинка • 28 апреля 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы ехали в одну сторону,а затем дорога повернула.четкий крутой поворот и перед нами открылась длинная дорога.
Миссис Буркул• 28 апреля 2018
Что вы курите?
автор Заела_пластинка • 28 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Что вы курите?
Ваше право не читать))
Я ж не виновата,что у меня сны сбываются!! И неоднократно))
7vip• 28 апреля 2018
закольцовка.вы уже расставались.ну как вам обьяснить повтор ситуации в отношениях.как возврат отношений но дорога пока не ясно ,здесь вы должны решать.а вот такой вопрос .это вы с ним перестали общение ?
7vip• 28 апреля 2018
если бы была одна ,то вы понимаете вы вместе,а так вы вдвоем перед выбором
Шкура Шуры• 28 апреля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Что вы курите?
Вот зачем так писать? Если к вам не прислоняются, это не значит, что в Париже нет метро.

автор Заела_пластинка • 29 апреля 2018
Ответ для7vip
Спасибо большое.Я тоже так подумала..
7vip• 29 апреля 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Спасибо большое.Я тоже так подумала..
ой вы без анонима.у меня любимая подружка копия вы
автор Заела_пластинка • 29 апреля 2018
Ответ для7vip
Спасибо.Без анонима т.к.кроме нас уже в теме никого нет.)
автор Заела_пластинка • 03 мая 2018