Колхозница• 28 апреля 2018

Хочу платье на ДР, но не знаю какой фасон выбрать.

Мой рост 150, фигура 82-64-82. Кто с такими параметрами, какой фасон носите? Всегда проблема с подбором, то длинные, то детские. И её нюанс, на каблуках ходить не могу.
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля 2018
А сейчас и моднее платья без каблуков .
На маленький рост лучше однотоннное носить .
Футляры ношу, слегка приталенные, не затянуто чтоб и не пышное .
Крошечка-хаврошечка• 28 апреля 2018
Если длинное , но остальное устраивает , у портнихи отрезаю длину за сотню грн всего лишь и все . ношу по колено , или чуть ниже