Из ДОМа-2 Я• 28 апреля 2018
Кто отдьіхал на Крите?
Кто бьіл? Поделитесь впечатлениями. Спасибо!
Розавенная• 28 апреля 2018
Только хотела создать тему про Крит))) чтобы порекомендовали хорошие отели.
Мы отдыхали два года назад, оч понравилось, планируем еще лететь, но хотелось бы в какой-то новый отель. В прошлый раз перелопатила кучу отелей, но вбирала тур в августе на конец августа, поэтому многие отели были уже в стопе, жаль не сохранила список понравившихся(
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Мы в пилот собираемся. Второй раз. В прошлом году были, отель для детей. До этого были в Альдемаре, но по еде пилот лучше. Очень нравится сеть грекотель, тоже там отдыхали, но цена на 2+2 побольше. Икарус очень хвалят, но он в стопе. Но и 4 на Крите нормальные. Смотря какой вам отдых, сколько человек.
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
А что за пилот? можно подробней? Мы пока на грекотель настраиваемся)
Тоскующая• 28 апреля 2018
послушаю
хотелось бы на Крит полететь. Какая может быть цена (+-) 2+1(9 лет) завтрак и ужин? Мы не балованные. Спасибо
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
pilot beach resort
Умничка-помощничка• 28 апреля 2018
Мы были 2 года назад, очень понравилось. Территория небольшая, но очень зелёная и ухоженная, анимация отличная, ненавязчивая, с детьми занимаются. Песчаный пляж узкий, но на лежачке на травке в естественной тени так приятно валятся, попивая холодненьки фраппе. Питание разнообразное и вкусное, очень чисто в ресторане. Номера тоже нам понравились, может не люкс, но вполне устроили. Мы брали на первом этаже с выходом на терассу и сразу на травку и к морю, было очень удобно.
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
послушаю
Цена разная. Дети до 12 лет в Греции бесплатно. Но это условно, то есть надо доплатить, но не как за взрослого. И дети в отелях питаются целый день бесплатно, но в каждом конкретном этот момент обустроен по разному.
Тоскующая• 28 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
как называется?
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Как называется?
Тоскующая• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
ну хоть приблизительно цена за 10 дней?
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Забыла написать отель Kiani Beach Resort 5*
Тоже хороший. Слышала. ))
Из ДОМа-2 Я
• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
2+2, сориентируйте по ценах, плиз.
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляТоскующая
ну хоть приблизительно цена за 10 дней?
Может в среднем и 1000 евро
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
2+2, сориентируйте по ценах, плиз.
18 дней в июнь-начало июля 5000.
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
pilot beach resort
да, уже посмотрела его, хороший отель, но далеко от аэропорта(
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
Да, час ехать на машине. Но если на больше чем 14 дней отдыха, то отель предоставляет бесплатный трансфер. А так автобу 2 часа едет.
Из ДОМа-2 Я
• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
18 дней в июнь-начало июля 5000.
Дороговато, я тогда в Италию лучше махну...
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
как это бесплатно? у нас стоимость тура возрастает с каждым ребенком) причем существенно) так как меняется категория номера, и даже если вы готовы вчетвером спать на одной кровати, вас не поселят с двумя детьми в стандарт
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Хотим на 2 недели, можно уложиться в 3000?
Есть пакетные туры, там точно есть 12 дней, и в 3000 точно уложитесь. Сходите в турагенство, там подскажут.
Альдемар кноссо в этом году что-то 5000 за 21 день и это категория номера высокая.
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляРозавенная
В живем мы пока в стандарте, у нас ребенок 3 года, он спит в детской кровати, а второй на доп.
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
мы будем с двумя детьми, так что не наш вариант( мы были в редиссон блю, очень понравилось, но мне хочется что-то новое)
Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я в Италию хочу, но муж нервный, пока дети не подросли ему нужен комфорт (детское питание полноценное).
А вы в Италию куда?)) отель? Аппартаменты?
Ps)) я с вами
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
я когда добавляла ребенка, стоимость тура возрастала, и за счет перелета и за чет категории номера. Можете если самим бронировать напрямую, тогда можно выбирать стандарт, но учитывая цены на перелет, через агентство все равно выходило дешевле.
Из ДОМа-2 Я
• 28 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Ps)) я с вами
Пока не знаю. Пару лет назад бьіли в Анконе. Но хочу на западное побережье.
Розавенная• 28 апреля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
можно уложиться, но это будут не самые лучшие отели, мы примерно на такую сумму ориентируемся на 8 дней, это 4-5 звезд, та же сеть грекотель, альдемар, но это средний сегмент будет