Пацака-задирака• 28 апреля 2018

Вопрос по Букингу

Подскажите,кто сталкивался на Букинге можно оплатить 50 % за бронирование,нужно для подачи визы,спасибо
ШобВам_КакНам• 28 апреля 2018
можно вообще не платить за бронирование

автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
я знаю,но для визы сказали 50% обязательным)
Чебураха с перцем• 28 апреля 2018
Бронируйте бесплатно.Я в Британию забронировала,визу получила. Бронь сняла за сутки до прилета.Для подстраховки.
Чебураха с перцем• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
В какую страну? Какой то бред.
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Польша,может и бред,была вчера в визовом
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
я понимаю,но что ж бронировать бесплатно,если надо предоставить скрин об оплате,мне не интересно,если завернут документы)
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Мы заказывали через букинг. Связывались с отелем. Оплатили им 50%, они нам выслали скан чека. В посольство подавали распечатку скана и скриншот почты с ответом и сканом из Польши
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за ответ,т е бронировать через букинг,а потом напрямую связываься с отелем и просить,чтобы сняли оплату,я правильно понимаю?
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Да. Вы можете сразу при брони написать им просьбу об оплате.
Нам Визу дали.

Чебураха с перцем• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Поляки очумели)))
Я бы их послала...
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Нам Визу дали.
спасибо! поняла, они просто не все хотят брать предоплату)
Бочка порохУ• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
А зачем Вам визовый?
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Пожалуйста)
Это да. Мы тоже не с первого раза нашли отель, который на это согласился. Но нашли. В Букинге можно отменять неподходящие отели, только читайте внимательно условия.
Удачи
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
в каком смысле,зачем? визу открыть!
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Пожалуйста)
Удачи
еще вопрос к Вам,а как находили сам хостел,его данные,чтобы с ним связаться,на букинге-телефонов и электронного адреса нет)
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вы увидите контакты только после бронирования. (Во время бронирования у Вас на последнем этапе будет окно «написать отелю» как-то так, Вы можете сразу им там написать о том, что Вы хотите и указать свои контакты, лучше почту).
В письме подтверждении брони будут контакты. Если будет только Телефон можете набрать его в вайбере, скорее всего у них он есть.
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
в каком смысле,зачем? визу открыть!
У Вас нет биометрического?
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
У Вас нет биометрического?
спасибо Вам большое! да обычные паспорта)
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Пожалуйста)
Подумайте, может Вам проще сделать срочный биометрический, его сейчас делают за 2 недели, выделили отдельную линию.
Потому как мы, когда получали визу пару лет назад, столько всего предоставляли. Мы ехали сами, так даже я делали план поездки:
Например, 24.09.
7 утра подъем
7.30 завтрак
...
12.00 осмотр ратуши
...

автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Пожалуйста)
Например, 24.09.
7 утра подъем
7.30 завтрак
...
12.00 осмотр ратуши
...
Вы знаете я начала ловить даты еще с февраля- и все,пусто -мест нет,только недавно выловила на 2 мая,но как обьяснили в Миграционной-что по времени они не знают как быстро делают паспорта,а нам надо на начало июня быть в Польше,поэтому пока помучаемся,за документы знаю,что очень всего надо) и планы поездок и справку со школы (у нас ребенок).а уже на осень будем делать биометрические)просто мы бронировали в одном хостеле без проблем_а сейчас он не принимает карты (как бы не берет за бронь) поэтому ищу другой вариант
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Мы делали в паспортном сервисе. Подъехали, подались за полчаса, через 2 недели забрали. Дорого, но быстро.
Соизмерьте траты на визу, сервисный сбор за визу и кучу бумаг... посравнению с около 1300 за одни паспорт.
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Та,да,это накладно_я знаю) такова наша реальность! Спасибо Вам за уделенное время!
Куплю орехи• 28 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Удачи
автор Пацака-задирака • 28 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
Удачи