Вкаблучках• 28 апреля 2018
Муж, секс и пиво
Считаете ли вы номой , если муж выпиваете ежедневно 2-3 будылки пива. Происходит это вечером после работы. проблем в семье и без этого достаточно, но пиво каждый день было последней каплей. Сказала не буду с ним спать, нюхать этот перегар, да и секс не такой. Ну вот второй месяц пошел. Он обижается, я обижаюсь, прошу не пить, не согласен, в пятницу и на выходных пьет намного больше.переубедить не могу. Развод? Или есть варианты
Дуболом• 28 апреля 2018
Ответ длязахідний_діалект
передачу про пиво смотрела... так вот там четко сказали, что через полгода такое может настать
Не хочу заступаться за мужика, но..
Мы в Чехии 5 лет живём. Пьют пиво мужчины, женщины, подростки. Нация довольно стройная, импотентов не больше, чем в других странах. Правда, пиво очень хорошее.
Заместитель автора• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
плохо конечно, мужу такого желать, но вот думаю это бы его напугало. отказ печени - нет, а висяк - да
Мой бывший тоже так пил,ему 43,и все стоит как у коня,так что не факт)
АлександраА• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Вашу маму не смущало его употребление пива? Отношения в семье хорошие. Дети и жена, это разные вещи. Моим детям все равно пил он или нет. Не понимаю почему, но реально , все равно. Он после пива оставался трезвым, было изменение в поведении?
Насколько я знаю, саму по себе, ее не смущало. Смущать начинало, когда подружки приходили и высказывали свое ’фи’. Тогда резко возникали вопросы к папе. Но подружки начали разводиться, а мама сохранила семью. Сейчас, глядя на маму и на ее бывших уже подружек, я понимаю, что мама ничуть не проиграла.
У всех свои недостатки. И пусть это будет пиво, чем аморфность и инфантильность.
И, да, папе сейчас за 60 лет... До сих пор попивает пиво ежедневно. Отзанимается в тренажёрном зале, доедет домой и пиво открывает...
А_Шо_Такое• 28 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Не хочу заступаться за мужика, но..
У нас в стране и пивной ячмень в дефиците. Бадяжат из всего. Я бы не сравнивала.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
И пьет он какое-то самое дешовое. Так как основной доход мой, а я денег на пиво не даю принципиально
західний_діалект• 28 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Не хочу заступаться за мужика, но..
вот, пиво хорошее, а не то что у нас -шмурдяк
Первая леди колхоза• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Считает нормой расслабится после работы таким образом.
это пивной алкоголизм, если не остановиться - дальше будет только хуже(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Это алкоголизм. Легче развестись, чем бороться. Через пару лет будет еще и выглядеть омерзительно, что сами того секса с ним не захотите, а он и не сможет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
я бы тоже уехала, но некуда((( уйти не могу, как минимум месяц, свою квартиру сдаю, живем в его. Вообще , на данный момент не готова к разводу, морально, но блин это не жизнь. Он говорит постоянно, что я злая, так у всех, это норма. А последнее время, начал закидывать, что пьет , потому, что не даю, хотя, я сознательно пошла на ткой шаг, уже когда стали эти ежедневные пивпоходы не выносимы
Как это некуда уйти? У вас есть квартира своя, квартирантов выселить, а сами переезжайте. А если нет, то не так вам и плохо, нюхайте, скоро еще и импотенция будет
Некомильфо• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
это алкоголизм. Почитайте про пивной.
Мир Мир Мир!• 28 апреля 2018
автор, я вам сочувствую. знакомая ситуация.муж сестры пьет пиво, 4-5 банок в день, а в пятницу виски. еще и за руль может сесть. она борется уже пять лет, без результата
никакие доводы не действуют, он не признает алкоголизм. ходит на проверку в больницу раз в год. закрыть в клинику не может, нужно его согласие.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не спешите с разводом дайте секса человеку

я пыталась, через не могу, ему не нравится.
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Развод , это как смерть. но только человек жив и отбивается. Я боюсь даже представить, как он с меня кровь пить будет . Там тихо и мирно не прокатит вообще. Я не боюсь остаться одна, мне не нужна чья ли бо помощь, я уже состоялась в финансовом плане , как женщина и как мать, но сам бракоразводный процес....
вАлнуюся сильнА• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Не могу(((( он не дома пьет. Ставит машину в гараж, и по дороге из гаража, или в гараже, не знаю, сидит час или два, потом только приходит домой. Как раз когда уроки сделаны, ужин приготовлен, чисто пожрать, а потом еще дать ему должна
Чет вспомнила как то брат мне говорит что ты знаешь замужние женщины живут по статистике дольше чем незамужние а знаешь почему? Потому что у замужней движение, жизнь, стрессы соответственно всегда в тонусе. А незамужние что?
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
А дети есть? Мой мог за руль под пивом, до детей, потом ни-ни. Завтра с утра начнем скандал, ехать за годод к друзьям, он хочет, что бы я была за рулем, я не хочу потом его увозить первым, и еще 2 дя смотреть как он отходит и похмеляется
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА

ВундерКИНГ• 28 апреля 2018
Автор,Вы его не к нарколону-а в инвитро печень проверить затащите. Может ,результаты анализов его отрезаят.
Не служанка• 28 апреля 2018
К наркологу, это пивной алкоголизм. Или развод, если морально к нему готовы.
Аноним_1461• 28 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
У меня я такой же... В субботу вообще в какашку...-а что тут такого, завтра ж выходной....( Задолбал.
Вот сегодня уехала в село к родителям с ребенком, обиделся...
А что говорю- на тебя нарядного сидеть смотреть...
Контры...
Та ладно... Картоху Вы поехали копать в село к родителям )))
Если бы Вы были заинтересованы в том, чтобы он не пил, то одного его точно бы не оставляли...
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
я тоже думала, что может печень заставить проверить, но он не жалуется, сразу скажет, что я пилю, и зря к нему прицепилась
А_Шо_Такое• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1461
Алкаш пока сам не захочет бросить - няньки не помогут. Созависимость тоже не сахар вобще-то.
ВундерКИНГ• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Конечно,не жалуется. Жалобы появляются на последней стадии цирроза, до этого всё проходит бессимптомно.
Аноним_1461• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
говорит, что после 40 не спиваются, если бы мог спится, спился бы раньше. Не могу доказать, что этоалкоголизм.
Автор, покажите ему мое сообщение...
Мой отец спился в 62! Уже 5 лет в тяжелом запое (где-то бродит по миру, даже не знаем, живой ли). До этого - спортсмен и трудоголик, дом, семья, к пенсии частный дом купил, ремонты, все дела... а потом бах! - и такое... И да, я маму обвиняю - она ничего не сделала, чтобы его ’спасти’...
Dzvina_Dzvinochok• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
З таким відношеннямі жодної жрачки та давання. Він гість в готелі чи санаторії?
Dzvina_Dzvinochok• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
я ,как бы зарабатываю раза в 4 больше)))
Дозвольте поцікавитись , який його вклад в сім’ю, дітей? Які приємності робить для вас, дружини та коханої жінки?
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Він після всіх складає посудомийку і вважае то нелюдьским подвигом вартим оплесків, та ночі полкого кохання
Вкаблучках
• 28 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Трмчі на тиждень забирає малу з танців машиною. Ну власне і все, побудом цікавиться мало, може з малим на рибалку поїхати, чи погуляти, ну і власне також паралельно пиво попити
Dzvina_Dzvinochok• 28 апреля 2018
Ответ дляВкаблучках
Не готуйте їсти, не займайтесь його одягом, його питаннями. Чоловік повинен робити як мінімум рівноцінний вклад в сім’ю. Грошима, в побуті, вихованні дітей. А ви заробляєте більше, все робите, дітьми займаєтесь, а він пиячить після роботи.
Dzvina_Dzvinochok• 29 апреля 2018
Ответ дляПукимончиг
Не хочу заступаться за мужика, но..
тут справа як би не лише в пиві. мужик після роботи мінімум год таким чином собі розслабляється. В той час, коли дружина після роботи розо=ривається між кухнею та уроками дітей.