Ласковая_львица• 28 апреля 2018

Мастера маникюра, помогите!

Купила топ Коди без липкого слоя, но он при высыхании становится с синеватым оттенком и , естестественно, меняет цвет лака. Почему так? Вот сегодня, мой красивый красный цвет превратился в противную малину.
Маруська Му• 28 апреля 2018
Потому что Коди это г.....

ПочтальЁнша• 28 апреля 2018
а что не говно?
Форточка• 28 апреля 2018
Может подделка?
Карусель-весель• 28 апреля 2018
В лампе все топы с уф отливом.
автор Ласковая_львица • 28 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Может подделка?
Я тоже так подумала, когда получила. Флакончик какой-то не такой, надписи тонкие и не объемные и наклейка немного криво приклеена...
автор Ласковая_львица • 28 апреля 2018
Ответ дляКарусель-весель
В лампе все топы с уф отливом.
Но они ведь не должны менять цвет лака. Утром накрасила бежевым, а к вечеру он стал поросячим розовым. Прям беситПосоветуйте пожалуйста альтернативу! И желательно без липкого слоя
Форточка• 28 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Комильфо , ещё хвалят окси.
Пнб не берите , слазит
Рыжая бестия• 29 апреля 2018
Комильфо без липкого слоя, не пожалеете
Приму в дар• 29 апреля 2018
Nub

Маруська Му• 29 апреля 2018
Ответ дляФорточка
Комильфо , ещё хвалят окси.
Пнб не берите , слазит
Зачем писать неправду про Pnb
Я пользуюсь только данным брендом,качество супер!
Курс капусты• 29 апреля 2018
Комильфо, Опиум
Наталья-Реся• 29 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Комильфо без липкого слоя, не пожалеете
Поддержу. А еще мне нравится ФОКС стронг топ, но он с ЛС. Оба, и Комильфо без ЛС и Фокс стронг при сушке в лампе отсвечивают синевой, так ведут себя материальі, имеюшие в составе УФ фильтр, он защищает цвет от вьігорания. Но цвет после просушивания не меняется. Возьмите на Аморешоп Комильфо без ЛС, 199 грн 15мл или 125 грн 8мл и будет Вам счастье-)) Только сушите єтот топ в 2 раза дольше, минут 2 в гибрид или 4 в УФ лампе.