МЧСница• 28 апреля 2018

Хочу волосы “как в рекламе”, но мозгов не хватает. Научите!

Хочу плотные, упругие и блестящие волосы. Мои тонкие (я не о густоте, а о самом волоске), абсолютно не держат объем и укладку. Посоветуйте какой-нибуль спрей или несмывашку, которая сделает сам волосок плотным , блестчщим и самое главное не утяжелит и не сделает тусклым и безжизненным (это то, что в основном делают средства для объема)
Дую ветер• 28 апреля 2018
Фотошоп, что бы наверняка как в рекламе.

Скромняшка• 28 апреля 2018
уход для уплотнения волос (в керастаз есть, денсифик денсайт). и так же для объема.
Отчебучкина• 28 апреля 2018
В рекламе краска для волос и правильное освещение - вот и вся красота))
Бабушка мороз• 28 апреля 2018
Биотин вам в помощь
автор МЧСница • 28 апреля 2018
Ответ дляДую ветер
И красивая ровная кожа кожа для Вас фотошоп? Если Вы чего-то не знаете или не понимаете, это не значит что его нет!Иногда лучше промолчать.
автор МЧСница • 28 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Биотин вам в помощь
Какой посоветуете. Наши аптечные неэфективны, да и ай херб не впечатлил
Не гоню• 28 апреля 2018
Ну, и наивные ещё есть люди ’ как в рекламе ’
Подтяжка• 28 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
К чему жто хамство?В рекламу изначально берут девушек с красивыми волосами,додают правильное освещение на видео,или фотошоп на фото вот и получается такой ефект.А если ес голове три редких волосины,то ничего им уже не поможет,нет таких средств.
Не гоню• 28 апреля 2018
Почитайте маркетинг основы , раздел реклама . всего лишь.
Можно ещё основы биология человека , чтоб иметь представления о коже и волосах . перед тем как искать чудо средство .
Вам девочки нормально написали правду .
Незнание тут авторское .

Не гоню• 28 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
И тюнинг там на те волосы , тюнинг одноразовый для съёмки .
Не гоню• 28 апреля 2018
Тема из раздела ’ девочки, какой крем от морщин ,чтоб разгладить ’
Кукусик• 28 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
поделюсь впечатлением. Я пила для зрения солгар с айхерба, а волосы перестали выпадать, хотя лезли клочками после обострения болезни жкт. К концу банки я вдруг заметила. Так что может конкретно солгар и неплох.
ФФФФристайла• 29 апреля 2018
Автор, много силиконовых средств
Я сама помешана на волосах, для меня самое главное чтобы волосы были гладкими и красивыми, блестели
Хотя определенная система у меня есть, я все равно в поиске идеальных средств постоянно
На моих осветленных волосах хорошо работают маски Redken и потом несмывайки Керастаз
И правильная сушка сверху-вниз и продув холодным воздухом
АнтиТроль• 29 апреля 2018
Ответ дляКукусик
можно по подробнее ’ для зрения’??? Что значит? Для улучшения прогрессирующей близорукости, укрепления сетчатки??? Как вам со зрением, помогло?
ДваДваВосемь• 29 апреля 2018
Кератиновое выпрямление волос, только не дешёвыми составами. Процедура накопительная.
Разгуляшка• 29 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
А вам и не хамить мозгов не хватает
Дую ветер• 29 апреля 2018
Ответ дляМЧСница
Ну что вы, в рекламе все правда:) И дед мороз существует.
КротоТо• 29 апреля 2018
Кератиновое выпрямление либо ботокс для волос , отличные процедуры , только хорошими составами .
СноваЗдорова• 29 апреля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Кератиновое выпрямление убивает волосы
Не стоит

Кукусик• 29 апреля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
да фиг его знает, набор витаминов с черникой, лютеином и т.п., т.е. там добавки, полезные для зрения. При моей миопии высокой степени я не надеюсь на помощь от таких средств, но пью время от времени по совету врачей.