Смячиком• 28 апреля 2018

Умереть?

Не могу понять, что не так. Муж добрый. заботливый, секас каждую ночь и утро тоже. Мне 43. И выгляжу моложе, сын и дочь учатся прекрасно в хороших универах, правда не в нашей стране. Но я так устала - хочется просто СДОХНУТЬ от этого всего. Зажралась - нет. Устала-да. Я как женщина-калькулятор... Всё расчитать, подбить траты и тд..Всё сделать на уровне. муж ревнует, вчера увидела, как планшет, мобильник подгрёб и шарился в них. Спросила- что ты делаешь с моими личными вещами? В ответ - хочу о твоих похождениях узнать.. Вот сижу и думаю - может устроить ему эти похождения?
Аноним_1461• 28 апреля 2018
вам надо поехать одной на отдых для перезагрузки

Брызжу ядом• 28 апреля 2018
Сочувствую. Он не реализован? Кто приносит больше? Может кризис возраста?
Красавица писяная• 28 апреля 2018
Удалено администрацией...
Смайлик• 28 апреля 2018
не берите в голову, откройте для себя какое-то хобби
Силиконочка• 28 апреля 2018
Автор радости вашей душе
Манка Я• 28 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...

Те же выводы .
Плюс контроль .
Это давление .
Кто сказал ,что секас каждый утро и ночь это супер ?
Такое что то !
Может тролль
Зашла на 5минут• 28 апреля 2018
а зачем вам секс? еще детей планируете?
Манка Я• 28 апреля 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Так ещё задумалась о похождениях !
Манка Я• 28 апреля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
а зачем вам секс? еще детей планируете?
Муж так хочет.
Он там господин , хочу секс, хочу телефоны проверяю.
Не удивительна эта усталость .
Психологическое давление это не шутки .

Паспортный стол• 29 апреля 2018
Извините, но от чего вьі устали?
Тратьі и т.д подсчитьівают все
автор Смячиком • 29 апреля 2018
Ответ дляСмайлик
я дизайнер. но в последнее время нет идей( может это уже старость, но рановато как-то
Манка Я• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Может пространства не хватает личного ?
Леннон_Жив!• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
интересно, Ваш муж считает Вас нимфоманкой? сам не слезает, да еще думает, что Вам мало????
Пацака-задирака• 29 апреля 2018
А я просто устала... хочу одна куда угодно, но совесть не позволяет. Вариант оставить троих детей на мужа не вариант. Каждый день убеждаю себя, что так будет не всегда. Это временно. Скоро будет легче...
автор Смячиком • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1461
вот да - написала моя одноклассница только что - прямо мистика)). живет в Литве - пригласила в гости).
Быстровочка• 29 апреля 2018
Как я вас понимаю. Сейчас у меня такое же состояние. Ничего не радует, смысла не вижу ни в чем. Вот сегодня как провидение в магазине было, я выходила из Ашана, а рядом куча бутиков и точек с разной фигней, и мне так удивительно стало,кому вся эта ерунда нужна, толпы людей ходят, сколько всего не нужного продается, смысл в этих шмотках???
Мне 44. Наверное это старость уже. И муж раздражает.
И смысла во многих вещах не вижу и радости.
Зачем эта вся суета?
Аноним_1461• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
езжайте, если есть возможность!
Манка Я• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Тю, в чем проблема ?
Будто в космос позвали , сомнения какие то
Силиконочка• 29 апреля 2018
Ответ дляБыстровочка
Зачем эта вся суета?
Какая старость ,женщина прекрасна в любом возрасте Главное чтоб она себя сама ощущала счастлива Пусть и это счастье будет в малом

Манка Я• 29 апреля 2018
Менять пейзаж перед глазами это важно и нужно для нормального состояния .
Манка Я• 29 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Вот сразу , в малом .
Женщины любят в большом и больше счастья
175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2018
Просто поменяйте фокус внимания. Вроде бы взрослая женщина, а пишите ерунду. ИМХО
Силиконочка• 29 апреля 2018
Ответ дляМанка Я
Вот сразу , в малом .
Кто о чем думает увы
Быстровочка• 29 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Что такое фокус внимания?
Скользкая• 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1461
своевременный ’ход конем’ для мужа ревнивца
автор Смячиком • 29 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не разбейте голову - об доску) она вам ещё понадобится. При чём тут нимфоманка?
Голубец• 29 апреля 2018
Ну и тема автор. Зажрались вы. Фу
Манка Я• 29 апреля 2018
Ответ дляСиликоночка
Кто о чем думает увы
ГоспАди, это вы все об одном .
Не о том речь была .
Манка Я• 29 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Ну и тема автор. Зажрались вы. Фу
Да и ответы странные .
автор Смячиком • 29 апреля 2018
Ответ дляАноним_1461
езжайте, если есть возможность!
Вообще никуда ехать не хочу.. просто завернуться в плед и спать.. а не спится, не творится. не живётся.. Хочется создать свою раковину и в неё спрятаться. Никого не видеть, не слышать. Навсегда