Смячиком• 28 апреля 2018
Умереть?
Не могу понять, что не так. Муж добрый. заботливый, секас каждую ночь и утро тоже. Мне 43. И выгляжу моложе, сын и дочь учатся прекрасно в хороших универах, правда не в нашей стране. Но я так устала - хочется просто СДОХНУТЬ от этого всего. Зажралась - нет. Устала-да. Я как женщина-калькулятор... Всё расчитать, подбить траты и тд..Всё сделать на уровне. муж ревнует, вчера увидела, как планшет, мобильник подгрёб и шарился в них. Спросила- что ты делаешь с моими личными вещами? В ответ - хочу о твоих похождениях узнать.. Вот сижу и думаю - может устроить ему эти похождения?
былоИпрошло• 29 апреля 2018
из какого Вы города? Приезжайте в ХАрьков, покажу наш город, отдохнете. У нас много красивых мест
Скользкая• 29 апреля 2018
про секс приврали, Вам его точно не хватает(( налаживайте отношения с мужем,и никуда ехать не придется
Губки-уточкой• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Вообще никуда ехать не хочу.. просто завернуться в плед и спать.. а не спится, не творится. не живётся.. Хочется создать свою раковину и в неё спрятаться. Никого не видеть, не слышать. Навсегда
У меня такое же состояние. , я немного старше вас, мужа правда нет, это скорее всего перестройка организма, климакс начинается (((
Сыро_Ежка• 29 апреля 2018
Автор, пофантазировали, помечтали и спать ложитесь. Если долго это мусолить, с ума сойдете. Знаете, почитайте немного психологию и поймете, что каждый анонимно создает тему о наболевшем, чего не хватает. У вас : денег на обучение детей, секса и внимания мужа. Мы вас поняли и сочувствуем.
Голубец• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
почему? что такого?
Умереть? Вы серьезно? Такими словами не шутят
Сыро_Ежка• 29 апреля 2018
Ответ дляСкользкая
Ну а я о чем?) Хоть бы немного читали и тоже бы такие выводы сделали. Автор, несчастная женщина, решившая помечтать хоть здесь.
Дона Ко Ко• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Извините, но от чего вьі устали?
Тратьі и т.д подсчитьівают все
автор над златом чахнет
Каменная Фрося• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
я дизайнер. но в последнее время нет идей( может это уже старость, но рановато как-то
Зажрались вы!
В советские времена был анекдот про армянский комсомол, который сам себе придумывает трудности, а потом упорно их преодолевает.
Это про вас)))
Шкура Шуры• 29 апреля 2018
Автор,невроз у вас.Вам бы к доктору сходить.Я без шуток,сама невротик.Подруги смотрят и пальцем у виска крутятя-с жиру бешусь.А мне времена-жить неохота,как зомби хожу.Такая лошадка-зомби.Бежит но полумертвая((
Почти месяц лечусь.НА противотревожных препаратах и на АД.Вот два дня подряд-нормальное настроение.Забыла когда последний раз такое было((
Параллельно прочитала Курпатова’как жить с тревожностью,депрессией и раздражительностью’.Там много вещей,которые ставят мозги на место.Есть несколько советов как помочь себе.Думаю,я справлюсь.НЕт- к психологу пойду.Ведь так жить-это просто кошмар.Когда на улице солнышко,все цветет,муж,семья,какая то стабильность а одна мысль-уйдите,не трогайте,не могу((((
веточка128• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
А не сходить ли Вам к эндокринологу? Больше пользы будет.
Каменная Фрося• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Фигню пишете. А не дай Бог, оказаться на месте смертельно больного человека, который действительно уходит навсегда. Знаете, как за жизнь цеплялись бы? Не ценим, что имеем. Не гневите судьбу!
Сумчатая кошка• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
А знаете, что самое ужасное - я его никогда не любила. Может мстит за это? Не могу понять, почему я так тянула много лет.. Знаете, как привычка или а завтра брошу или послезавтра.. а потом БАЦ и прошли годы. Хочу поплакать, а не плачется - только злость на себя. Дуру.
А, ну так вот и ответ.
Стрекозей• 29 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Я вас понимаю ...может не живу на широкую ногу но принцип такой же как у вас только мне 43 и ребенку 9 не свободна я настолько чтоб в Литву сгонять. Устала создавать уют.С сексом тоже проблем нет , муж меня любит хотя было всякое за 23года по моим гаджетам не шарится но ощущение что крылья срезали. Так и хочется сказать ....спасибо но в жену я уже наигралась теперь хочу свободы и покоя.....
Только вопрос ребром, ребенок маленький и ей очень нужен папа и полная семья.
Стрекозей• 29 апреля 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы просто не пуганная жизнью, бывает...
плюс мудрости к 42 не нажили, печально. наша жизнь это мы и есть. значит вы сама такая никчемная.
двое детей, здоровый муж, достаток и не найти радости в жизни?? не накликайте...
Вот и мне подруга так говорит что мне грех жаловаться. А у меня как в фильме *любовь и голуби* внутри аж жгеть!