Маманя• 29 апреля 2018

Если мч вас просто хочет?

Ну насколько я поняла, у мч все просто- захотел написал, позвонил, приехал..а если " дела" придумал отмазку, что уходит на день рождения. При всем при этом мы не виделись 16 дней. Отношения, если можно так сказать, зародились недавно. Но мне нужны серьезные отношения, так я не умею, ждать. Стоит ли в такой ситуации рубить с плеча или мужчина все таки созреет?
Зубная фея• 29 апреля 2018
Рубите. Вы ему не нужны для серьйозных отношений .

Безберлоги.ру• 29 апреля 2018
Заглавия поста взрослое, сам - текст, вроде вам 15
Дюагональ• 29 апреля 2018
Он не Вас хочет. Он просто хочет, а Вы всегда безотказна
Кредитная• 29 апреля 2018
Вы куда- то с ним ходите- кино, прогулки, кафе?? Или просто вкус дома ?
автор Маманя • 29 апреля 2018
Ответ дляКредитная
все это было до первой интимной близости...потом ему удобнее у меня дома, но я не всегда могу, да он и не парится
Вареный лук• 29 апреля 2018
Какие отношения? У вас просто секс когда ему удобно.
автор Маманя • 29 апреля 2018
Ответ дляВареный лук
так хочется ему все это высказать, но он не услышит меня..я уже пыталась, мч уверяет, что у него все серьезно и навсегда)
Вареный лук• 29 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
А вы ждали что он признается, что ходит на потрахушки?)))
Шиворот Навыворот• 29 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Ради бесплатного траха можно и не то ещё рассказать

Вареный лук• 29 апреля 2018
Такие отношения могут длиться годами,но вам же это не подходит. Так что делайте выводы. Для меня не нормально,что в начале отношений такой пофигизм. А вы точно взрослая девочка? 16 дней как переспали,а вы уже семью строите
Кредитная• 29 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
А у него были в гостях? Ему так удобно ... ни к чему не обязывает (
Женевьев• 29 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
уходите, везде блокируйте и не думайте дальше общаться. Он вам отвел роль только для секса в удобное для него время. ’Роль’ для вас в своей жизни он уже не поменяет. Если продолжите с ним общаться, то он вас дальше будет ’разводить’.
автор Маманя • 29 апреля 2018
Ответ дляКредитная
за 300 км от меня живет
Фрикаделька• 29 апреля 2018
Так,більшого вже нічого з цього не буде.Або тільки лишається так,як є.Не тратьте часу,якщо хочете серйозних відношень.
Мао_Мяо• 29 апреля 2018
Ответ дляЖеневьев
Летчица• 29 апреля 2018
Вы обязательно встретите достойного парня.
автор Маманя • 29 апреля 2018
Ответ дляЛетчица
спасибо
Funny_Bunny• 29 апреля 2018
Прощайтесь с ним. У меня такое же было. Черти что, нервы, обиды, привязанность к нему. Надо вам такие проблемы?
Если мужчина заинтересован - он проходу давать не будет.
Королева спама• 29 апреля 2018
Все М хотят большое количество женщин, но серьезных отношений при том не очень хотят, особенно если даму можно и так легко добиться. Для серьезных отношений нужно узнавать МЧ до того как начнете даже целоваться, что бы он смог достаточно поухаживать и показать себя и намерения.
Обычно через месяца 3 где-то у мужчины спадает пелена перед глазами и начинается настоящее знакомство личностей. Если он слинял раньше, не стоит и думать о нем, ясно за чем он подкатил.
Главное помнить, что до интима мужчина как мягкий пластилин, после - камень. Все чему Вы научили и как ухаживать за Вами до, после сохраняется и не улучшится, только крайне тяжело и болезненно для обоих.
Уважайте себя и не отдавайте себя и свою красоту кому попало и за дешево!