Аноним• 25 сентября 2012
Как сдерживать слезы?
Я, наверное, пол жизни проплакала. Вижу бездомного котенка - плачу, просящих милостыню детей - плачу, инвалидов, глубоко старых людей, несправедливость, драки... Плачу- плачу-плачу... Иногда так стыдно бывает, пытаюсь взять себя в руки, сдержать слезы- все без толку. Вроде и взрослый человек и все понимаю, и все же. Читаю много книг по психологии, периодически пью успокаительные препараты - ничего не помогает.
Пойти к психологу - денег лишних нету, да и не доверяю я им особо.
Вот так и живу, даже сей час плачу
Аноним• 25 сентября 2012
может Вас никто не жалеет и Вы таким образом находите выход своим слёзам? Вы чувствуете себя любимой, нужной счастливой?
Аноним• 25 сентября 2012
Блин, как про меня написано. Особенно усугубилось после рождения ребенка.
Аноним• 25 сентября 2012
у меня не в такой степени льются, но всё же отец так и называл: ’тонкослёзая’. попробуйте глубоко дышать и считать до 10, мне иногда помогает. к сожалению, не всегда
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
Вы просто очень сентиментальная, это так мило.
не все считают, что это мило(((( и не всегда слёзы к месту, например, на собеседовании...
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Так дело не в моем счастье. Мне не себя, а других ведь жалко
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
В том и беда
Аноним• 25 сентября 2012
У меня свекровь такая (ревет по поводу и без).
сына увидит - плачет
сделаешь ей комплимент - плачет
спросишь как дела -плачет
забудешь спросить как дела - плачет!!!!
Это при том, что живем в одном городе, у нее есть муж и др. дети, она все равно все время РЕВЕТ!!!
сына увидит - плачет
сделаешь ей комплимент - плачет
спросишь как дела -плачет
забудешь спросить как дела - плачет!!!!
Это у Вас особенность такая! Вы - уникальная и чувствительная. Ну и плачьте себе. Только предупредите окружающих, кто не знает: ’Я расплАчусь во время беседы, так это - все в порядке. Я тонкослезая и у меня слезные железы очень близко к поверхности глаза расположены.’
А мне нравится поплакать..... В удовольствие!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляMila_Tim
Тоже так считаю. Может вы ребёночка доддили и в декретном отпуске находитесь? если так то это нормально. Гормоны, смена ритма жизни.
Аноним• 25 сентября 2012
Персен можно попить, только долго его пить надо.... мне психотерапевт прописывал. натуральный, действенный!
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляaylatan23
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я не рожавшая
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
И его пила и Барбовал и валерьянку и многое другое... Может немного и помогает, но вы сами говорите, что постоянно пить нельзя. А так стыдно, бывает разревусь то в кино, то просто на улице, на меня пальцами тыкают
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляserjlaguuna@mail.ru
пропейте успокоительные,вот вам статья для поднятии настроения
Аноним• 25 сентября 2012
Ответ дляАноним
персен можно долго!
inneska-85• 26 сентября 2012
а я краснею не к месту. кто-то посмотрит пристально - краснею, спросят - краснею и т.д. не всегда, конечно, но часто. меня это так бесит. а сделать ничего не могу.
. особенно бесит, когда еще и говорят об этом. ’подружки’ так называемые - ооо, а ты покраснела
. и верь после этого в женскую дружбу