На морозе• 29 апреля 2018
Девочки, Телеграмм не работает только у меня?
На морозе
• 29 апреля 2018
Ответ дляКарапулька
Произошёл сбой работы,фиксируется во многих странах.
О, благодарю! Я уже и переустановить его успела, все безрезультатно...
Карапулька• 29 апреля 2018
Сбой в работе мессенджера затронул и Украину Пользователи мессенджера Telegram в странах Европы в течение нескольких часов могут испытывать проблемы с подключением в результате перегрева серверов. Об этом сообщил в своем Twitter основатель Telegram Павел Дуров. ’Массовый перегрев одной из групп серверов Telegram может привести к проблемам с подключением к мессенджеру у европейских пользователей. Приносим извинения за доставленные неудобства - проблема решается’, - сообщил Дуров.