Ласковая_львица• 29 апреля 2018
Почему в Украине не травят клещей?
У нас настолько отсталая страна?
дЫнька• 29 апреля 2018
Вы не туда вопрос адресуете. Есть горячая линия МОЗ , звоните и спрашивайте
Помилуйте мадам• 29 апреля 2018
Наша бедная земля и природа и так загажена, так давайте еще отравы от клещей в нее добавим
Ласковая_львица
• 29 апреля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Лучше пусть люди страдают и умирают?
пьЯНА• 29 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И как вы себе это представляете?
Молча. Во времена СССР авиация обрабатывала парки, посадки. Такого изобилия клещей не было. А если учесть, что Украина эпидемиологически неблагополучна, то это уже страшно.
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2018
У нас и с амброзией не парятся, а у людей бывает сильнейшая аллергия(((
Котик-Пупсик• 29 апреля 2018
Чтобы клещи помогли войне и нищете сделать то, что у них не получилось, пусть даже в маленьком масштабе, ведь любая потеря на пользу этой стране.
Настенные трусы.• 29 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
Что то я не помню такого.
Настенные трусы.• 29 апреля 2018
Клещи были всегда и невозможно обработать все зелёные насаждения.
Ответ дляНастенные трусы.
Все не возможно, но есть районы где более не благополучная ситуация с этим вопросом.
По крайней мере, обработать насаждения вокруг города, школ, дет садов ,лагерей тез мест где наиболее часто человек может с ни ми встретиться
Очень добрый аноним• 29 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
И как вы себе это представляете?
их годами травили, только как стали независимые, наплевали на угрозу.
Mama100mama• 29 апреля 2018
Клещей масса,хорошо хоть энцифалита нет,а то б вымерли уже мы.Зато есть больезнь Лайма.
Вбигудях• 29 апреля 2018
Потому что у нас в стране ничего не делают, если это прямо или косвенно не приносит прибыль чиновникам. Кроме клещей, что вообще делается для людей просто так, чтобы им хорошо было?
Заикальница• 29 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
100000%%%%%%%
Veronika Kuznecova• 29 апреля 2018
Ответ дляЗабагаловка
Точно!
миссАрфография• 29 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Что то я не помню такого.
Про обработку не знаю, но факт что в те времена меня ни разу клещ не кусал. Сейчас мы на природе бываем намного реже, а клещей с себя снимаем чуть не каждый год. Сына от болезни Лайма уже лечила(
Ответ дляНастенные трусы.
Что то я не помню такого.
Ви просто не звертали уваги або ж жили в ’некліщовому’ регіоні..
я кліщів в нашому Пидніпров’ї ніокли не бачила, а от чоловік з Криму, так розповідав, що в р-ні їх дачі неподалів Сімфорополя завжди літали ’кукурузники’ і протравлювали кліщів
Єдина Країна• 29 апреля 2018
Ответ дляпьЯНА
+100500
Ласковая_львица
• 29 апреля 2018
Ответ дляsuslik
А неклещевой район это какой? Мне казалось они по везде есть.
Ласковая_львица
• 29 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Болезнь Лайма долго лечили? Говорят против неё нет лекарств. И до конца не вылечить.
пьЯНА• 29 апреля 2018
Ответ дляMama100mama
С инкубационным периодом в несколько лет и проявиться может как угодно.
пьЯНА• 29 апреля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Что то я не помню такого.
Если Вы этого не помните, то это не значит, что этого не было.
миссАрфография• 29 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Со второго захода, вроде вылечили, судя по результатам анализов. Лечится очень сильными антибиотиками. Но мы лечили сразу. Симптомов никаких, кроме характерных пятен ещё не было.
миссАрфография• 29 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Вы параноик. А ещё только для прогулок в лесу обрабатывать я мало. Мой ребёнок ’поймал клеща’ в городском парке. Ну, в таком возрасте, когда каждый день обрабатывать его репеллентом я не стала бы, тем более, что аллергик.
Заикальница• 29 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
причем здесь совок и 9 мая? Я по радио слышала передачу про клещей, и там говорилось что раньше обрабатывали парки от клещей и комаров, а сейчас это не делается, как впрочем и все остальное для людей((( 9 мая для меня лично праздник, как и совок, это моя история, и до сих пор слёзы наворачиваются на глаза когда слышу песню день победы в исполнении Кобзона!!!!
ZaRaZa• 29 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
церковь свидетелей покращення?