Добра всем!• 29 апреля 2018

И как вам такие ТРЕНДЫ весны-лета 2018?

Я не фешн-гуру, но новостями моды интересуют периодически. На фото самые популярные тренды теплого сезона 2018, скоро еще потеплеет и, будьте уверены, это все будет активно мелькать на улицах и на всех блогерах Инстаграмма.
А именно: - кроссовки олд-скул с массивной подошвой, особенно в стиле Фила и Баленсиага, на эти два бренда вообще бум сейчас
- соломенные сумки всех видов и мастей, особенно круглые
- очки кошечки "приплюснутой" формы

Вот так....
А вам как такие тренды? Что будете из этого покупать?

Если интересно, могу еще сделать обзор по трендам макияжа и маникюра.
Результат:
вже голосів: 422
201 (47.63%) мне все равно на тренды и моду, делаю и покупаю что нравится
77 (18.25%) эти тренды не очень, покупать не буду
51 (12.09%) в принципе нравятся, но покупать себе не планирую
31 (7.35%) уже есть в моем гардеробе)
30 (7.11%) что-то куплю обязательно из этих вещей
25 (5.92%) пока не поняла, мне нужно время что бы привыкнуть и захотеть такие вещи
7 (1.66%) свой вариант в комментариях
ОльгаБур• 29 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
По Полтаве вот так просто ходят барышни в баленсиага?
Ну я видела девушек в таких. Фейк на них был или оригинал не знаю. Я это..извиняюсь, а что с Полтавой не так? а то тут не Вы одна так как то пренебрежительно ...или Вы думаете что токо в Киевах модницы боХатые живут?
рукиЖимолости• 29 апреля 2018
у меня такие как на фото 1
но нравятся и все остальные
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
у меня такие как на фото 1
но нравятся и все остальные
Фото 3 -
В каждой бочке...• 29 апреля 2018
Я в восторге от кроссовок Луи Витон, они похожи на баленсиаго. Но доход позволяет только смотреть на них, а реплику не хочу. Так и живём. Но ведь не в этом счастье.
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2018
Норм тренды. Я такое не ношу - что-то не идет, в чем-то некомфортно, и вообще, после 40 лучший тренд - классика и олд скул)
А дочка многое из показанного носит, и не только из показанного)
Соломенные сумочки не носит, правда, и очки такой формы ей не идут.
Но кроссы Фила на массивной подошве еще в прошлом году успела поносить, я на 6рм заказывала, при чем сидели смеялись с дочкой - в интернете масса китайских фейков по цене 1600-2000 грн., а на 6рм на сейле большой выбор кроссов Фила по цене 25-30 долларов)
Кстати, на высоких и длинноногих эти кроссы нормально выглядят при условии, что стопа 36-37 размера, и, конечно, надо уметь миксовать.
Еще из трендов этого года дочке активно ’зашла’ клетка и платья-пиджаки.
Кстати, платье-пиджак тоже отлично смотрится с массивными кроссами)
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Нравятся сумки такие и кроссовки Fila (фото 2 и 4). Купила бы себе, но не за все деньги мира)
Фила на 6рм полно, от 25 баксов на сейле)
рукиЖимолости• 29 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Фото 3 -
да там есть и другие цвета )
не могу настроится совершить покупку
Артура Пирожкова• 29 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
уверяю вас, ходят. вот нашла в продаже. чем они отличаются от оригинала обьясните?
На фото может быть и оригинал. Может быть коррекция в ыооорелакторе. Поставьте их рядом, и увидите разницу.
Артура Пирожкова• 29 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Я не из Киева, но была в Полтаве. И даже в своей глубинке я знаю сколько стоит баленсиага. И массово этот бренд даже в Париже и милане не носят
А тут прямо пол-Полтавы пешком в баленсиага.
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
у меня такие как на фото 1
но нравятся и все остальные
Такие не нравятся(
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Топорным качеством.
Как-то единственный раз в жизни решила сэкономить деньги и время, и вместо оригов Эйр Макс с 6рм купила в Украине типа ’почти 100% оригинал’. Да, дещевле. Да, не надо ждать доставку из США. Но, блин! Это ж жесть просто! Они оказались дубовые, неудобные, подошва начала облазить через месяц, через 2 начала проседать... Пришлось другие кроссы покупать. Ну нафиг такую ’экономию’, я не настолько богата, чтоб покупать дешевые вещи (с).
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ длярукиЖимолости
да там есть и другие цвета )
не могу настроится совершить покупку
Не на тот пост выше ответила(
Такие не нравятся, как на этих фото.
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Спасибо, посмотрю.
Но примерить бы их не мешало бы, у меня рост 162, хз как на мне смотреться будут.
Лень гуглить• 29 апреля 2018
Ответ дляРедиска Я
Я знаю ситуацию, когда девушка зашла в бутик одного люксового бренда с паленой сумкой под этот же бренд. Подошла охрана, на глазах у посетителей попросили переложить все содержимое в обычный прозрачный (даже не с логотипом бренда) пакет, сумку изъяли.
Бред . Их засудить можно . Сто раз видела такое и никто никого не трогал
ТигрЛьвович• 29 апреля 2018
Сумки, автор, абсолютно круглой формы не будут в моде этим летом. Нужно, чтобы донышко было ровным, а все остальное круглым.
Лень гуглить• 29 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
При моей любви к луи они уродики)) как из фильма чужой образы
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Баленсиага в полтаве? Пол города? А цену кросс знаете? Очки 310 евриков через баеров. Я померяла-мне не идут, заказала привычные гуччи без оправные за такие деньги
манго 20 евро такие очки, асос 16 фунтиков
КлаваЧерепиця• 29 апреля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Спасибо, посмотрю.
Как обычно делает мой ребенок - идет в ТЦ, примеряет хоть приблизительно то, что хочет, и, если подходит, потом ’хотелку’ заказываем на инсайтах в несколько раз дешевле)
Biped• 29 апреля 2018
Кроссовки - абсолютный антисекс. Грубые, массивные и несуразные.

Очки - ну... в плане функциональной защиты от солнца, это почти ноль. В плане красоты - возможно, но сомнительно.

Сумки - очень миленько, но больше это пляжный вариант все же, или курортный.

Печально, что это все начнут носить одновременно: кроссовки+очки+сумки

В кроссовках и очках у нас уже вовсю рассекают.
Пьера Безухова• 29 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я тоже так делаю, но в моем захолустье не всегда можно найти то, что хочется примерить(
Машка-замарашка• 29 апреля 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
пересмотрела весь 6 пм, нету таких моделек фила
Клептоманка• 29 апреля 2018
Я очень слежу за трендами и страшный шоппоголик, но капец это все ужасно начиная с очков, заканчивая ’Балансьегой’ за 2000 грн))) это мрак жеский. Я по классике - Нью беланси, адики и т.д
Клептоманка• 29 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
https://www.amazon.com/Fila-Womens-Disruptor-Premi...
Пацака-задирака• 29 апреля 2018
Кроссовки с подошвой ’оверсайз’ ношу третью весну, есть еще и зимние), не баленсиага, но хорошие итальянские марки, кдобные и качественные, в нынешнем году купила кроссовки filling pieces, но не из-за актуальности, а опять же, из-за качества, удобства.
Очки-кошечки мне категорически не идут, никакие, а дочка носит, ей хорошо.
Соломенную сумочку куплю вряд ли. Качественную дешевую прйли найди, а на дорогую, как для вещи на сезон-два, жаль денег.
Мимо меня прошли уже уходящие тренды на ’бананы’ с талией под грудью, и не только джинсовые, одни брюки купила, так и валяются ни разу не надетые. Это только мое мнение, но считаю, что они идут только высоким и худеньким, нет, не просто худеньким, а тем, у кого бедра не выражены и попа совсем маленькая.
Лодочки на шпильке туда же... Хотя и есть в гардеробе на всякий случай.
И вообще, стараюсь прямо остромодных вещей не покупать, т. к. для меня важно качество, я люблю вещи носить не один сезон, а обновлять каждый год почти весь гардероб новыми дорогими вещами лишь бы быть в тренде нет ни возможности, ни желания.
НастяБусинка• 29 апреля 2018
Фила дизраптор отличные, но они на осень) тепленькие) люблю их
Я_не_аноним_100%• 29 апреля 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
У каждой второй он есть !Полтава город брендов Вы не знали?!Будете знать!Это Вы еще не видели на каких машинах тут ездят то что Полтава супер
В каждой бочке...• 29 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
Ну с лодочками вы загнули, это классика.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Речь не об этом, смысл фэйки покупать? Кому и что это доказывает? Кроме , как поддерживаете воров, которые у первой линии воруют и в Китае делают, вы любитель фэйков?
Та блин, 99% тех, что купили эти кросы даже не догадываются о каком-то баленсиаге,модно, продается, понравилось, куплю себе. Все.
Пацака-задирака• 29 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
Я в курсе) поэтому они всегда есть в моем гардеробе.
Просто года три назад началось массовое помешательство на остроносых туфлях со шпилькой и в пир, и в мир.
Лично мне в них неудобно из-за анатомических особенностей стопы, плюс, они мне не идут, разве что с широкими брюками-палаццо или платьем/юбкой ниже колен. Поэтому, лично для меня эта обувь не в кассу.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Пример из жизни) я в студенчестае купила себе сумку, так она мне по6равилась. Я понятия не имела что там за бренды и прочее.купила и все. Носила лет 5 ее. Это теперь я знаю, что то фейк был прадо, тогда норм сумка без привязки к бренду)