Ваша прЭлесть• 29 апреля 2018

Как расстаться с парнем без обид и разборок?

Девушки, у кого есть опыт безболезненных расставаний? Поделитесь, может есть какие-то особые слова, ну, может психологи как-то советуют, чтобы расстаться людьми и самое главное без недосказанности, чтобы поставить жирную точку без возможности возобновления.
Я уже на грани. Н понимающий мужчина, 30 лет, я уже и писала, и в лицо говорила, что я несчастлива в отношениях, между нами всё кончено и т.д. Он меня не слышит, как будто я говорю о погоде, нечинает оправдываться а иногда винить меня, в итоге - встретились, поцеловались, все по новой. А я хочу счастья, многое в нём уже раздражает, да, привыкла, но этого мало, не чувствую любви. Зав год отношений в любви не признался, говорил что привязался и что ему со мной хорошо.
Я могу сказать что-то очень ужасное (чтоб наверняка расстаться), но не хочу этого. А сказать есть что - что не сильно мы близки в интимном плане, он закомплексован, целоваться страстно не привык, в постели не фонтан, живет с родителями и к себе ни разу не приводил. Нерешительный, сидит на работе за копейки и не шевелится. И самое главное - с его стороны ЛЮБВИ не вижу, нет подарков, поступков, стремления видеть
Серьезная баба• 29 апреля 2018
Не встречайтесь и не целуйтесь. В чем проблема - то?

Барбитта• 29 апреля 2018
Меняйте номер телефона и место жительства.
Вам надо просто исчезнуть
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2018
Странная вы! Встретились...поцеловались...ЗАЧЕМ?
автор Ваша прЭлесть • 29 апреля 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Неаверное тоже боюсь одиночества, как и он
автор Ваша прЭлесть • 29 апреля 2018
То есть с ним расстаться просто НЕВОЗМОЖНО. Даже после очень неприятных слов в его адрес, не слышит.
Пушап Ми• 29 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ну так че вы тогда спрашиваете совета в названии темы???!
Неугомонная• 29 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
ну бойтесь дальше
СиренаФеоктистовна• 29 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот вы и ответили на свой вопрос. Вы как собака на сене. И сама не ест и другим не даёт. Пока вы не решите расстаться так и будет!
Чу Ча• 29 апреля 2018
Ой не парьтесь просто пропадите...
Я сидела заморачивалась придумывала особые слова... В итоге мне сказали лучше б ты просто пропала или послала меня ... Чем все эти никому ненужные слова))

вАлнуюся сильнА• 29 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
это он то нерешительный? а вы сами?Вы под угрозой расстрела с ним встречаетесь или что?

Все очень просто
ВАМ НАДО, ВЫ И НЕ ВСТРЕЧАЙТЕСЬ
В шоколаде• 29 апреля 2018
Нет таких слов, наберайтесь смелости и говорите что ставите точку в отношениях, без объявлений
Мама Чели• 29 апреля 2018
Перед встречей же, созваниваетесь. Вот и скажите, что встреч больше не будет, НИКОГДА.
автор Ваша прЭлесть • 29 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Я уже говорила. Но он заваливает сообщениями в Вайбере , покоя не даёт, каждый день Доброе утро, спокойной ночи
АнтиТанкист• 29 апреля 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
а заблокировать или номер сменить не судьба? сами не хотите просто, ищите оправдания
Котик-Пупсик• 29 апреля 2018
Удивительно что после описанного Вами отношений, Вы еще боитесь обидеть. Он же не понимает по другому. Да и по описанию парень совершенно бесперспективный.
Если описать со стороны ситуацию грубо, но прямо и честно: мужчинка-тряпка, он это знает и что бы не лишиться хоть какой-то подруги рядом для вида и хоть редкого бесплатного секса, давит Вам на жалость. Ради Вас он не ударил палец об палец и пока Вы ведетесь на жалость, так и будет. Вам нужен такой тюфяк?
Если бы он Вас любил, Вы бы часто получали цветы и конфеты, ходили бы в кафешки как минимум! Мужская любовь - это вложение в объект любви. А так Вами пользуются.
Мужчинам нужно обижать, когда они себя ведут отвратительно, таким способом Вы и ему поможете одуматься и направиться в сторону ответственного мужчины.
Надеюсь мои слова вызовут у Вас волну возмущения и даст сил отшить мерзавца, ради своего счастливого будущего! Удачи Вам!
СноваЗдорова• 29 апреля 2018
Не пропадайте без слов. А то решит, что вас надо в розыск объявить
автор Ваша прЭлесть • 29 апреля 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо! Вы всё так точно описали, будто знаете эту ситуацию лично
nastia.mishkovets.85• 29 апреля 2018
Удалено администрацией...