Розавенная• 29 апреля 2018
Кто выравнивал зубы без брекетов - эйлайнерами?
Во сколько вам обошлось? Довольны качеством?
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2018
Мне их очень рекомендуєт стоматолог, так как они оказывают позитивную диманику на выравнивание зубного ряда и на небольшое скручивание передних зубов.
Но мне надо 2 верхних зуба мудрости удалить,потом заказывать эйлайнер.А я боюсь.
Кили и Манджаро• 29 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я удаляла зуб мудрости -это жесть, нужно еще 3 удалить и ставить брекеты, ни за что больше не соглашусь, так и хожу с кривым верхним и нижним рядами
Зупка_цем• 29 апреля 2018
я думаю, в любом случае потом надо фиксировать ретейнерами, потому что зубы все равно хотят вернуться на свои места как им удобно
КонхфЭдкаТузик• 29 апреля 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Укол не подействовал?сильно боль ощущали?
Кили и Манджаро• 30 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Когда удаляли, конечно все было хорошо: анестезия и т.д. , но потом почти 2 недели ада и распухщая щека.
Но у меня очень низкий порог чувствительности.