Летчица• 29 апреля 2018
я не опоздала еще записаться в школьный лагерь ?
учитель ничего не говорит.
в СР спрошу у директора.
подозреваю, что у нас в школе нет летнего лагеря.
куда обращаться ? в РУО ?
в СР спрошу у директора.
куда обращаться ? в РУО ?
Ленне-Рейма• 29 апреля 2018
Спрашивайте у учителя. Нам на днях сообщили что в нашей школе будет лагерь. Обычно в нем дети не только с нашей школы, но и из близлежащих.
Я тут Живу• 29 апреля 2018
Обязательно узнавайте, до которого часу ваш лагерь (если он есть) будет работать. Мы уже и записались, и оплатили, а в эту пятницу оказалось, что нынешним летом лагерь будет работать только до 15. В прошлом году был до 16:30, было неудобно, но хоть какой-то смысл имело. А теперь - вообще не понятно, что делать... Смысл такого лагеря?
Ленне-Рейма• 29 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
А нас наоборот заставляют туда идти.
В смысле заставляют? У нас исключительно по желанию. На каком основании заставляют посещать школьный лагерь да ещё и за ваши деньги. Что за бред?
ЗдесяЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Если не набирают определенное количество детей, платите и можете не ходить Харьков.
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
И кто-то соглашается просто так дарить деньги?
ЗдесяЯ• 29 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ага у нас гимназия, и сразу говорят вы к нам шли значит со всем соглашались.
Ленне-Рейма• 29 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
У нас тоже гимназия, Киев. В помине такого нет. Звоните в вышестоящие инстанции и жалуетесь. Это вообще какой-то безпредел.
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Ну давайте на себе ездить.
Никто не выгонит ребенка, если не заплатите. И хуже относиться не будут. Это если ребенок хороший