КошкинДом• 29 апреля 2018

Ваши любимые фильмы, какие? Не старые.

Мне понравились: Пальмы в снегу, Невидимый гость, Лучшее предложение. Хочется посмотреть что-то подобное. Желательно с красивой природой. Жанр любой, кроме ужасов.
Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Пожары
Лев
Эверест
Пассажиры
Невозможное
Тревожный вызов
Голодные игры
Три дня на побег
Это мои любимые фильмы из зарубежных

Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Ещё вспомнила
Мосты округа Мэндисон
Цветок пустыни
Бессонница
Миллионер из трущеб
Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Ваши фильмы тоже видела , одни из любимых
Сижу на стуле• 29 апреля 2018
Лучшее предложение тоже понра
Морковку дай• 29 апреля 2018
Начало
автор КошкинДом • 29 апреля 2018
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо. Хочется еще посмотреть что-нибудь интересное, необычное, красивое, чтобы и любовная линия была.
Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Посмотрите Мосты округа Мэндисон

Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Век Адалин
Женщина_в_лосинах• 29 апреля 2018
вот только посмотрела Большой, российское кино, вроде 2017 года, настоятельно рекомендую смотреть только режиссерскую версию, там все по хронологии, трехчасовую, есть на ютубе, кино отличное. Еще Лед запомнился, тоже рос.кино, чудесный совершенно фильм, в восторге. Из зарубежного Не\смотря ни на что - прекрасный фильм
Эт вернячОк• 29 апреля 2018
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
на любителя фильм.
Юля 458• 29 апреля 2018
Разрисованая вуаль, даю гарантію 100%що сподобається, природа, любов
автор КошкинДом • 29 апреля 2018
Спасибо, девочки
Пьяная вишня• 29 апреля 2018
Ответ дляЮля 458
Напомните, это с войной немного связано? Если да, то классный , я смотрела
Липка-прилипка• 29 апреля 2018
Белая масаи
Скелет дыни• 30 апреля 2018
Свет в океане