Где тут 0?• 29 апреля 2018
Кто в курсе - бывает ли в Lidl бесплатная доставка? Если да - то когда?
Простоваля• 29 апреля 2018
Ответ дляСелик
Бывает, и не только в среду, но последний месяц почему-то нет. Нужно мониторить
специально для украинцев доставка бесплатная, для немцев и остальных европейцев доставка всегда платная в размере € 2,99, независимо от заказа
СССРовна• 29 апреля 2018
Тоооочно бывает, мой посредник так заказывает всегда - ждем среды и заказываем. В этом месяце почему-то не было такого