Сама не знаю• 29 апреля 2018
Отделение неврозов Харьков 5 ЦКБ
Здравствуйте, советчицы. Кто лечился в отделении неврозов (Харьков, 5 ЦКБ)? Как туда попасть и помогло ли вам лечение? Спасибо.
Галябалована• 29 апреля 2018
Вы меня извините конечно, но если вы ещё в состоянии писать адекватные вопросы, то в отделение и стационар вам ещё не надо))).
Лама_мама• 29 апреля 2018
Моя знакомая там восстанавливалась после развода. Говорит, что стоит, но очень дорого
Работать надо• 29 апреля 2018
Ответ дляГалябалована
Не путайте неврозы с поездкой крыши .
Это разные вещи.
Человек с каким то неврозом вполне адекватен и в состоянии писать
Это разные вещи.
Сама не знаю
• 29 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
А как попала, по направлению?