Наизнанку• 29 апреля 2018

вот и сказке конец

недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
СернаМоисеевна• 29 апреля 2018
Аатор, ну що це за любов.Людина яка любить не може завдавати свідомо шкоду здоровю, робити не приємно, боляче.Не ваш він.Мій чоловік не любить АС і я не прихильник, тому і ви знайдете ще свого.

Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у меня прекрасный множественный оргазм вагинальный и клиторальный, и сквирт. я прекрасно получаю удовольствие. зачем мне боль, операции и дискомфорт?
у вас? ну так отблагодарите своего мужчину за такое удовольствие. а то так написала, как будто его заслуги в этом нет.
Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Если для вас это неприемлимо, то это только ваше право. Но при чем здесь ненависть к тем, кому это нравится?
В гости звали?• 29 апреля 2018
Не повезло вам,сожалею,встретите еще своего
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Ну я в шоке,не с АС,это такое,а с мужика,который рушит отношения из за ерунды..
Мужикам отношения никогда не стоят на первом месте .
Ну или очень редко .
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляВ гости звали?
а он думает, что ублажает её и у неё множественные оргазмы, а ему дуля з маком. о как.
автор Наизнанку • 29 апреля 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
он говорит - будет не больно, я все сделаю хорошо. ты только расслабься
блин да сам расслабься!
Тамбовский мел• 29 апреля 2018
Мой муж тоже просил, у меня тоже проблемы с этим делом после родов
Мы один раз попробовали, мне было больно. С тех пор мы закрыли эту тему и много лет не возвращаемся к ней.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
значит плевать ему на меня. так думаю. год держался. а тут уже начало его подрывать
не совсем. Просто его говно вырывается наружу, а таким он был всегда

Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
блин да сам расслабься!
А вы пробовали? Вдруг и вам понравится?))
Кукусикиииииии• 29 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
К чему ваша ненависть?
Я ас люблю, оргазм от него на много ярче, чем при вагинальном сексе. Но! Далеко не все мужчины могут правильно заниматься ас (да и женщины тоже)
мужчина, перелогиньтесь
Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
мужчина, перелогиньтесь
Мимо
Кукусикиииииии• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
одного НЕТ мало. нужно ещё понять почему НЕТ.

может плохо объяснила?
можно еще сковородкой добавить
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
автор. бросайте извращенца. а то ишь гад какой. анал ему подавай.
отдохнёте наконец-то от оргазмов и сквиртов.
Кукусикиииииии• 29 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
не было там никаких отношений. Был дальновидный расчет, поэтому он прикидался ’хорошим ’
Багиня• 29 апреля 2018
Автор,здоровье дороже, фу какой козел. С бывшим бывал ас,раз в полгода,он хорошо подготавливал к нему,но я никакого удовольствия от него не получала
ЦыбаФу• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
я иногда начинаю ненавидеть тихой ненавистью тех женщин, которые приучают мужчин к такому
у меня не первый случай уже, когда отношения становятся невыносимыми из-за любви МЧ к АС. бывший меня все 5 лет долил изо дня в день этим АС
мой муж до сих пор хочет попробовать)) не даюсь и не собираюсь. Сказала - даже не мечтай, вплоть до развода. Говорит, что я закомплексованная, не открылась ему до конца, бла-бла-бла.
Жерица ночи• 29 апреля 2018
Я так встречалась с одним бизнесменом. Так красиво ухаживал, на работу и домой огромные букеты роз доставляли с записочками. Потом пикники с такой романтикой, рестораны. Думала - ооо, вот оно счастье то. Ну дошло до постели... категорически не целуется и не обнимается, сразу наклонил и анальный секс. Все. Любоффф закончилась очень быстро. Я сказала свое фе, он сказал, что его только так заводит и возбуждает - попа это все, больше его ничего в женщине не интересует. Жестяк. Звонил еще полгода точно. Пусть идет лесом. Кстати, моя сестра год назад операцию перенесла - то, что она рассказывала и период реабилитации... врагу не пожелаешь.
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Чувак, тут такая зона тоже есть, ты сам можешь оценить как оно. Мужики, говорят больше удовольствия получают и массаж простаты заодно. Пошли страпон выберем?

гражданинГрубиян• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы уже писали тут вроде об этом... и вам написали сразу слать этого в сад. Где вы таких находите?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
И что теперь ей боли и проблемы терпеть в благодарность ?
Он тоже как бы не страдал
Очень-очень• 29 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
фото
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

может плохо объяснила?
Не нравиться, больно, зона проблемная, не хочу категорически. Этого достаточно?
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Мало ?
Она сказала ´ проблемы и мне больно .
Ещё мало ?
они же порнушку смотрят. там девахи запросто шпилятся во все дыры. ну не понимают мужики, что это больно без подготовки. не понимают.
Вездевлазиющая• 29 апреля 2018
Я бы выбрала здоровье
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Знаете, что знакомой недавно услышала( ну бы ли с мужиками у неё разговоры по душам). Некоторых воагалище не привлекает, нужна жопа, а щель ниже им не нужна. Очень много бисексуалов из-за любви к ас( какая разница чья жопа, хотя для некоторых есть разница!!! Им нравиться когда яйца колышаться )))
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
А мы смотрим как мужики бриллианты дарят и порши , тоже не понимаем почему не все дарят
гражданинГрубиян• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел

может плохо объяснила?
Не не не, для адекватного человека одного нет достаточно. Обьясняют только баранам, и то до них не дойдет ни с первого, ни со второго.. а в случае автора- ее просто не слышат, мое хочу превыше твоего не могу.
Налетчица Муся• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Теперь понимаем, кому дарят))). Тем, кто в попу даёт.
Уточка• 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Капец... далась им та жопа... там же все таки какашки...