Чавонадо• 29 апреля 2018
Чи можнаа відмовитись від путівки
Замовили по ранньому бронюваню Туреччину. Дорогий готель. Але я д..а не прочитала відгуки про Джоні і в турфірму не попередили. Тепер маєм вилітати і нам пообочть кучу змін у турі.
Питання в тому чи можу я щось зробити. Наприклад відмовитись в повернути гроші. До вильоту 2 дні
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Дуже не приємно що в турфірмі не попередили. При цьому завжди у них купуємо.
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
Ні, за два дні ніхто не повертає, там 100 відсотковий штраф
А потребувати щоб змінили авіакомпанію. За додаткову плату
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2018
Все нормально буде. Не переймайтеся. Такі форс-мажори бувають вкрай рідко.
Попипиповна• 29 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет.
Японский Городовой• 29 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
А чим вас джоін не влаштовує?
Попипиповна• 29 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сейчас реально все плохо с полетами последние пару дней жопа просто, задержки и переносы почти каждого рейса, но под раздачей и МАУ тоже.
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
А чим вас джоін не влаштовує?
Певно налякала ситуація, яка зараз з туристами в Єгипті.
Меряно-перемеряно• 29 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
Але це не лише в Джоіна.
Чупокабра• 29 апреля 2018
Меньше отзывы читайте, мы летали в прошлом месяце от Джоин ап на самолете янэйр - отзывы МРАК, а по сути все отлично оказалось
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так. І слідкую за вирізом в Анталію. Затримує з 13 а вилітають в 22
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Дуже часто літаєм. Але як цього разу ще ніколи не нервувала. Бо кучу змін.
Попипиповна• 29 апреля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Але це не лише в Джоіна.
Сегодня Джоин герой дня:)
Попипиповна• 29 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Чому
Много переносов рейсов, не все еще знают или вылетят вообще.
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
Жах. І я так розумію що нічого зробити не можна
Попипиповна• 29 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Нет, оператор имеет права по договору переносить рейсы.
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
Что такое ’пообочть’?
Це телефон міняє. Роблять
вентиляторная• 29 апреля 2018
Как вам поменяют авиакомпанию? У джоин ап своих самолётов нет, летают чем есть.
Знаю о ситуации не понаслышке, только прилетела в Шарм, мой рейс перенесли на 40 часов позже. Но проблема у всех реально, у джоин просто ярче всех(((
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Де ви весь цей час проводили
Ласковая_львица• 29 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
На 40 часов рейс перенесли, это почти на 2 суток? Может что-то более правдопобное придумаете?
Номер рейса, откуда вылет ? Проверим вашу информацию
Ряженка• 29 апреля 2018
У любого турагента может быть перенос рейса.В прошлом году Анекс отличился,мы в Бодруме ждали вылет около 18 часов(((( Азур эйр это тоже попа( И Анекс,продавший тур и изменившй наш отдых на 2 дня(
Ласковая_львица• 29 апреля 2018
Автор, тут так все любят отказные туры за 3 коп. Выставляйте ваш тур как отказной, желающие найдутся . Хоть что-то вернете, не попадет на 100% штраф и не поедете от ’ стремного ’ Джоина
Пишите, что у вас за тур, может мне такой нужно, только не дорого
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
За три копійки я і сама відпочину. Дякую ще пораду
АсобеннАя• 29 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
идите спать
Автор ответила. А Вы каким боком к моему вопросу? Лунатизм?
Ласковая_львица• 29 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Так о чем тогда ваша тема? Навеси кипиш и панику? Не хотите лететь, отказывайтесь, продавайте. Зачем плодить очередную паникерскую тему?
Странные люди тут, сами себя заранее програмируют на негатив...
Чавонадо
• 29 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Ви праві. Завжди кажу що треба вірити в краще
Своего не предлагать• 29 апреля 2018
Ответ дляАсобеннАя
хто здес ?