Чавонадо• 29 апреля 2018
Чи можнаа відмовитись від путівки
Замовили по ранньому бронюваню Туреччину. Дорогий готель. Але я д..а не прочитала відгуки про Джоні і в турфірму не попередили. Тепер маєм вилітати і нам пообочть кучу змін у турі.
Питання в тому чи можу я щось зробити. Наприклад відмовитись в повернути гроші. До вильоту 2 дні
Мафиозная• 29 апреля 2018
Ответ дляРяженка
У любого турагента может быть перенос рейса.В прошлом году Анекс отличился,мы в Бодруме ждали вылет около 18 часов(((( Азур эйр это тоже попа( И Анекс,продавший тур и изменившй наш отдых на 2 дня(
И это никак не компенсируется? Людям же поесть нужно, поспать... как-то!
АсобеннАя• 29 апреля 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
хто здес ?
Или другой вопрос себе задайте: ’где я?’
Ряженка• 29 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Никак не компенсируется( Через 3 часа в эропорту начинают кормить и выдавать воду и так каждые 3 часа...за счет перевозчика,гамбургер около 27 $ и вода 0,5 на выбор около 5$ и 230 человек.Ужасно устали от неопределенности, хотелось просто полежать,почистить зубы, умыться....А анекс продал туры со временем вылета от 4 утра до 22 :00 и все летели одним бортом, другого быть не могло(
#Пойду_кгадалке• 30 апреля 2018
В январе летали с анексом, то задержали рейс на 8часов так покормили в аэропорту раз и уже на борту самолёта дали гамбургер.
Скомуниздила• 30 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Так о чем тогда ваша тема? Навеси кипиш и панику? Не хотите лететь, отказывайтесь, продавайте. Зачем плодить очередную паникерскую тему?
Странные люди тут, сами себя заранее програмируют на негатив...
А вы таких тем боитесь потому-что Джоин вовсю продаете?))) Если вы турагент, так расскажите людям правду! Тема очень актуальная, тысячи людей уже пострадали за последрие дни. Или вы считаете, когда человек лишается проплаченных дней отдыха, то это норма?
И мне нравится: отказывайтесь продавайте! КАК? При любом раскладе на деньги попадаешь(
Ласковая_львица• 30 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А что рассказывать - Джоин жив и загибаться не собирается. Техника ломается и подобная ситуация могла произойти у любого оператора. Прошлым летом аналогично было у Анекса и Азура, в разгар сезона поломался один борт и полетная программа сбилась на неделю.
Просто у Джоина большие объемы, большой пакет туров и их косяки сразу на виду. Это по аналогии, как тут на кидсе продавцы с большим ассортиментом и объемом продаж, у них обязательно есть негативные отзывы. Без косяков в таком случае не обходится.
Я Вам могу рассказать кучу ’страшилок’ про любого туроператора. Ну вы же из-за этого не перестанете вообще покупать пакетные туры, правда?
Скомуниздила• 30 апреля 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Конечно не перестану, но не у Джоина, ТПГ и т.д. А то нахапались туристов, а справиться с ними не могут: задержки, отмены, овербукинг... А некоторые агенты здесь пиарят этих операторов, а как проблемы - так все в норке. Хоть один из пиарщиков открыто отписался - нет, не хочется халявных туристов терять. Небойсь и сейчас Джоин на ближайшие даты успешно продают и молчат о ситуации.
Ласковая_львица• 30 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Тысячи туристов летают даже не зная и не заморачиваясь, кто оператор и какая авиакомпания. Им главное, чтобы подешевле. И тут таких много, главное цена, остальное не интересует. И только на советчице все такие грамотные и проинформированные, покупающие туры только у ’правильных’ операторов (они же богатые, счастливые, стройный и т.д.) Прям, какой-то параллельный мир
Попипиповна• 30 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Можно по возвращению писать письма на компенсацию суток в отеле, ели они потеряны, как правило возвращают.
Попипиповна• 30 апреля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Вы реально считаете, что турагенты нормально к этому относятся? Кому первому туристы мозг выносят- турагенту. У кого бессонные ночи - у турагента. На кого все шишки- ну Вы поняли. Какие халявные туристы, о чем Вы говорите. Турист всегда хочет подешевле, а подешевле это 90% Джоин ап.
Мастер Класс• 30 апреля 2018
Ответ дляЧупокабра
Меньше отзывы читайте, мы летали в прошлом месяце от Джоин ап на самолете янэйр - отзывы МРАК, а по сути все отлично оказалось
у меня так же было))