Барбитта• 24 сентября 2013

Дайте номер проверенного мастера по холодильникам КИЕВ

По ходу что-то не то с нашим холодильником, хочу вызвать мастера, пускай посмотрит. Поделитесь телефоном ПРОВЕРЕННОГО, а то есть опыт приходящих и ставящих диагноз на угад... и берущих деньги не за что.... КИЕВ
автор Барбитта • 24 сентября 2013
ТРОЕЩИНА ну или что-то рядом.

Маурита• 24 сентября 2013
мой дядька придет и все сделает Вам.Только он будет в пятницу в городе.У него своя фирма по ремонту в Броварах,проверенная фирма 11 лет.
автор Барбитта • 24 сентября 2013
Ответ дляМаурита
блин, я до пятницы не выдержу, я его уже разморозила...
olya_solovyov• 24 сентября 2013
сегодня вызывала мастеру по ремонту стиральной машины, подчинил
на визитке ремонт холодильников тоже указан 066 790 35 10 Пётр
Научительница• 24 сентября 2013
Ответ дляБарбитта
067-985-67-45 Игорь Вызывали по ремонту на холодильник аристон,и подруге либхер делал,довольны.Потом отпишитесь,понравился ли вам.Ок?
Вызов вроде 50 грн,а ремонт -зависит от того что полетело
автор Барбитта • 24 сентября 2013
Спасибо всем откликнувшимся. Вечером отпишусь!