Кондуктор трамвая• 30 апреля 2018

Что за фишка у продавцов?

Редко создаю здесь темы, но тут наболело... Последние нексколько дней посвятила активному выбору летней обуви для всей семьи, пересмотрела сотни обьявлений, читаешь- все в наличии, указаны размеры, описание и т.д. Делаю заказ и в ответ "ой, такого размера/цвета нет, могу предложить другой", и так в 50% случаев. Причем товар педлагают дороже. У меня уже сложилось мнение, что это новый способ привлечения клиентов- ставить наличие и низкую цену на ходовой товар, которого по сути нет, но клиент заинтересуется и что-то да купит. Но это уже просто неуважение, поскольку мы тратим свое время и желание у такого продавца покупать что-либо отпадает. Ваше мнение?
Лгин• 30 апреля 2018
О, я так искала дочке велошлем под ёлочку. Это ппц, правда, везде висят объявления. Тут, на олксе, клумбе итп. Везде отказ - мол, не сезон, нет в наличии. Так какого лешего у вас висят несезонные товары в объявлениях? Потом с горем пополам, с двумя отказами и возвратами оплаты, купила на велосайте.

Папобус• 30 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Значит так и писать в объявлении, ПРАВДУ, а не ’в наличии’. Зачем врать, а потом еще потом обижаться?!
Я написала Вам для того чтоб прояснить ситуацию. Я торгую не одеждой/ обувью. На многие товары у меня отправка в день заказа/ оплаты. Так зачем Вам эти подробности где я беру товар, и кто мне его отправляет. На некоторые товары отправка 2-4 дня, это указано в моих объявлениях, и есть фраза что наличие расцветок уточняйте. Также есть фраза- доставка только новой почтой, большими, красными буквами. И что Вы думаете? Не читают, каждый день звонки: куда подъехать забрать, тот товар который только нп доставляется, или отправьте мне сегодня там где отправка 2-4 дня. Я работаю с оптовыми складами, там нет самовывоза, и своя логистика для крупногабаритных грузов, отгружают в порядке очереди. Сроки и условия честно указаны, но повторюсь, не читают.
Папобус• 30 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Прям маркентинговая многоходовочка.Банальро дропшиперы в основном или,как выше озвучили-не обновляют наличие.У человека может быть инет-магазин или реальная точка,которые в преагативе.А к КС относится,как к доске обьяв.
Да, так и есть. Основной сайт и ему уделяется больше времени. Но объявления есть на многих досках. Там где раз в пятилетку 1 вопрос, никто не парится над актуальностью.
дЫнька• 30 апреля 2018
Я сама продавец. Но и покупаю на кидстафе тоже. И меня тоже напрягают такие объявления. Трачу кучу времени, потом снова поиски. Задолбали. Теперь сразу жалоба.
Стеклянная мышь• 30 апреля 2018
Согласна - эти продавцы безответственные.
И да, я тоже жалуюсь, так как трачу свое время (кучу времени) что бы купить товар которого нет в наличии, если будут все жаловаться на таких чудо продавцов - будет толк.
Ду да ду да ду• 30 апреля 2018
мне понравился продавец другой...вот я спросила о товаре, наличи и именно таком оттенке, мне - бац - реквизиты к оплате и предупреждение - сутки не оплатите - заказ аннулируем. Ну естественно я не успела ( банально много работы и не отпросилась в отделение оплатить) - на следующий день пишет продавец - напоминаю, вы не оплатили...Пишу - реально завал на работе, не имею возможности и тд., подержите...В ответ - ок. И тут - опа - ровно за 2 минуты до окончания рабочего дня меня добавляют в черный список... Реально уже бежала в отделение для оплаты, а потом себя почуствовала оленем, которого загоняют в рамки... Продавец - живой человек? Он реально понимает, что своими действиями просто отталкивает покупателя? Это ж мне даже в голову не пришло бы писать - оплатите строго до такого времени...Бывало, просила в связи с зайнятостью, потерпеть пару дней, ну да, может и не все хотят, но цена вопроса смешная, приват карты нет, чтоб оплатить он-лайн да и мы же люди...Банально все, но вот так??? Это ж какое о себе мнение надо иметь, это ж каким исключительным надо быть продаваном, чтоб такую корону держать на голове? Фу...не люди, а дерьмо.
Раздражевская• 30 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Ну вы странная мадам, согласились же с условиями продавца, который написал об оплате в течении суток. Когда у меня не получалось оплатить, я предупреждала заранее, а не ждала. Судя по вашему лексикону не удивительно, что у вас проблемы с продавцами. Им даже повезло, что вы у них не купили.
Ду да ду да ду• 30 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
писала, предупреждала...если бы молчала, не возмущалась бы
Ду да ду да ду• 30 апреля 2018
Ответ дляРаздражевская
и вообще, за восемь лет на кс впервые встречаю такого продавца. А по поводу лексики - именно к ней другую не применила бы...
И Ваше субьективное мнение, кому еще повезло, у кого проблемы с продавцами ( тьфу-тьфу никогда не было и надеюсь, не будет) пусть останется при Вас.

pollyteika• 30 апреля 2018
Не видаляю, бо іноді можу привезти продану річ під замовлення.
Стараюсь писати в коментарях для всіх, що продано, якщо в одному є кілька кольорів, чи моделей.
АнтиТанкист• 30 апреля 2018
Автор вы конечно выдумали я поржала, таким как вы на базар покупать, ваше время ваши проблемы, вам никто не обязан, если у меня 4 стационарных магазины и обьявы на досках, я должна сидеть и каждую секунду вам коректировать, сейчас размер есть через полчаса нет, через два часа снова закупили, к примеру. Не умеете купить не тпортите свои и чужие нервы. Дропы также и просто менеджера магазинов не могут знать, что на данный момент есть в наличии. Магазины с большим выбором так же не будут каждую секунду пересмотривать, что осталось, легче растовку удалить, не те доходы, что б штат нанять, вам все коректировать, лиш бы вы в одну секунду купили. Мой вам совет, если вы так много покупаете и такой супер покупатель, найдите своих продавцов и покуйте у них. Много кто только начинает, а такие как вы им изначально пересрете все, потомучто вам все должны и вы себе, что то придумали
пышка_мышка• 30 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Я жалуюсь в таком случае.
+
пышка_мышка• 30 апреля 2018
если объявление неактуально, больше не обращаюсь к этому продавцу.
пышка_мышка• 30 апреля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Приват 24 легко справляется с завалами.
пышка_мышка• 30 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
отэто хит! Квинтэссенция нашей торговли в одном лице!
АнтиТанкист• 30 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
ой розумашечка, смотрите шире, обобщать легко, много ума не надо
пышка_мышка• 30 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
хоть слово новое узнали, правда?
АнтиТанкист• 30 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
хоть слово новое узнали, правда?
не позорьтесь
Сердючка• 30 апреля 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы ужасный покупатель. Ну спросили, Вам ответили, что нет идете дальше, на что жаловаться ?
У кого бойко идет торговля обновляют, а у кого 1 продажа в месяц не заморачиваются.
я тоже жалуюсь, ибо нефиг. Если я, как покупатель, не выполню свои обязательства - то вони будет на всю советчицу, а продавцам - можно не выполнять7

Сиреневая цапля• 30 апреля 2018
а как покупатели достали пишут беру дайте реквизиты. Ты им скидываешь а в ответ тишина .А другому человеку отказываешь так как вроде берут уже.так и сидишь потом дальше продаешь. Где уважение к продавцам.бесят просто такие покупатели
автор Кондуктор трамвая • 30 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Вы получаете прибыль от того, что я трачу время на Вас. Вам я ничего не должна, поэтому как продавец имейте уважение ко мне как к покупателю. Подход у Вас какой-то странный.. как баба в буфете с деревянными счетами и кокошником на голове, считает что мир вокруг нее крутится так и Вы..