Коко На Страже• 30 апреля 2018

Кто кому выносит мозг?!

предыстория: последние полгода я на взводе. Доход (мой) сократился с 2S до прожиточного минимума - 3й месяц жду приглашение на работу в другую страну: и никак не дождусь. Для мужа там есть работа -я нашла. Будем на его жить. Я с подработкой всегда разберусь. Муж никогда не зарабатывал. То дом строил прошлым летом наш - на мои средства,то с ребенком (3 года ) нянчится. КОНЕЧНО Меня это не устраивает - ну короче как есть.
НАс выручает его сестра, она же крестная ребенка. Ну как выручает: покупает ребенку вещички - игрушки. (Ну это как подарочки - все в общем закупаю я на свои) + КАждую субботу мы у них в гостях. ТАкая поездка по топливу обходится мне в 200 грн. И есть возможность с мужем в кино и детя ей оставить. Она всегда наготавливает вкуснятину и с собой мужу тормозок выдает. Я ей благодарна, но это не отменяет моих мыслей о том, что со стороны мужа ну хоть что-то.
Ситуация - едем вчера в зоопарк. Она рядом со мной. Объездная побитая улица ,на встречке джип повернуть хочет через нашу полосу. За мной 1 машина. Сестра машет - проезжай- джип дергается, я подскакиваю - ты что творишь? Она а я всегда пропускаю. Я объясняю - нас 2машины - проедем мы - проедет он через минуту. И Я за рулем - Я водитель.
Далее через 20 мин - выезжаем со второстепенной на главную. ЛЕНА-ЛЕНА-ЛЕНАААА !!!
Я - ЧТО!?!? ЧТО СЛуЧИЛОСЬ!?!? - "там же машина, куда ты прешь под нее." Я из-за воплей не достаточно ускоряюсь на маневре и криво ныряю в нужный ряд. Говорю ей: Не слепая. Успокойся мне все видно. Злюсь конечно - получается я то думаю что чего то заметила, - люк или мало ли что несется со скоростью.. пешеход вываливающийся ни с того ни с сего на проезжую.
В Зоопарке - муж ведет себя по свински. Не берет детя на руки показывать животных в толпе - не дает ему компот когда прошу достать из сумки,в общем по мелочам под лозунгом ты мать, нафига этот зоопарк вообще- незапланированный. ДЕть капризный - долго ехали, слишком много народу.
В общем я несдерживаюсь - начинаю высказывать - мол не хочешь ребенка выгуливать - иди лесом, сколько раз говорить. В итоге слушаю рев - сама пошла - нужняк великий. Ну я замолкаю - Сестра ему - как бы - Ты че успокойся. К слову она ему купила футболок на лето.
Едем обратно - на светофоре опять вопль сестры ЛЕНАЛЕНАЛЕНА - ЧТОООО - !!!!!!пешеходы!!!! Ну да блин - я вижу пешеходы прямо перед носом. Но из-за ее воплей я ж опять думаю что где не увидела и жестковато жму на тормоз. У ТЕБЯ СКОРООООСТЬ!!!!!!! Говорю - короче: в своей машине будешь орать - в мою не садись. Она - мне НЕ СЯДУ, выходит хлопает дверью.
ПРиехали я молчу, сестра на рынок сразу ушла. Мужу говорю собирайся- уезжаем. Он мне лекцию про то что я со всеми ссорюсь, что друзей нет. Я кормлю ребенка собираюсь. возвращается сестра. мы не разговариваем. Покормила детя собрались уехали. С мужем как обычно холодная война.
Если его прогнать - то в чужой стране придется самой вкалывать, и детю еще на няню тратится. ТАк я и тут могу выживать.
То есть кому хуже сделаю ну как обычно...
Результат:
вже голосів: 53
30 (56.6%) С сестрой продолжать общение. Как ни в чем ни бывало- крестная все таки
16 (30.19%) Послать мужа и разбираться самой
7 (13.21%) Больше в гости не ездить под любыми предлогами
Все возможно• 30 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не верю и не должна.
Хороша я или нет- вас не касается.
С последним утверждением (именно утверждением, без какой либо колкой подоплёки) согласна.
Автор, вы это слышите?
А то поприпоетали тут, и возраст, и причины залетаета
А это для нее не новость,она в своей семье всегда была мужчиной
,отсюда все ее проблемы.И это я пыталась ей донести.
Katerina_Knows• 30 апреля 2018
ответ - Вы выносите мозг.
автор Коко На Страже • 30 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
И мне 41 год,автор и как может быть залет в таком возрасте для меня загадка. Почему в отцы своему ребенку вы не выбрали работающего,с деньгами,который бы полностью отвечал вашим требованиям?
вы видимо кроме как обо**ть вариантов не знаете. Залет - это залет. ЭКО с БМ не помогло. Беременностей не было от слова совсем.
Поэтому тему беременностей я закрыла - а тут такая новость. да короче... секс для здоровья
автор Коко На Страже • 30 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Вы хотели ребенка,возраст уже под 40.Думаю, других вариантов на горизонте не было,автор.И вы выбрали этот, в надежде что под вашим чутким руководством вы из него слепите то,что хотите.Но не так сталося,як гадалося.И ваш кстати, не самый плохой вариант,не идеален и на работу надо отправить на любую,а не искать для себя легких путей.Сначала делаете из мужа няньку,потому что вам так удобно,а потом его за это ненавидите.
и никого с никого не слепишь. это в 20 можно так подумать а не в 40
автор Коко На Страже • 30 апреля 2018
Ответ дляВсе возможно
Что прогнозируемо? У автора дома,у автора в машине везде ЕЕ правила.Если вы не видите очевидного,то кто вам доктор?Каждый воспринимает прочитанное,так как хочет.Вы читаете уколы и обвинения.Я констатирую факт,то что вижу,для меня это анализ написанного.
у вас видимо дома чужие правила))? ну подздравляю. ДА У МЕНЯ МОИ ПРАВИЛА ДОМА - мой дом моя крепость. ПРишла бы к свекрови жить - жила бы по чужим
автор Коко На Страже • 30 апреля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
То есть автору ситуация дана для осознания. А муж так, может и булки расслабить. Вернее они у него и так расслаблены....может продолжать
Пока что приказы пыталась отдавать сестра. Та ещё эмоционалка.
Вам спасибо) понятно что я далеко не ангел)
Аноним_1430• 30 апреля 2018
Если бы был вариант:
Сестре держаться подальше от этой жены,
то я проголосовала бы за него.
Неприятное чувство после общения с Вами.
А сестра, видать, порядочный хороший человек.
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Автор, не оправдывайтесь! Верх отсутствия такта задавать такие вопросы. И клевать....
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 апреля 2018
Ответ дляКоко На Страже
Есть причина, а есть следствие.
Ваши действия это именно следствия.