Сам себе Петросян• 30 апреля 2018
Какой лучше фотоапарат Никон или Кенон? До 10 тыс
Отправляю родителей на отдых, вопрос в теме.
Нужен удобный, понятный, с хорошими снимками, может с несколькими за раз фото ( не знаю ка кэто называется).
Есть ли разница в этих фирмах ( существенная) ?
Может кто подскажет?
КучМала• 30 апреля 2018
Они равноценны,как по мне.Но у проф фотографов намного чаще вижу Никон.Наверное есть какие-то нюансы...Мы тоже взяли зеркалку Никон
Сам себе Петросян
• 30 апреля 2018
Ответ дляGreen_Cat
Для неспеціалістів краще Кенон.
а можно мне ( чайнику в этом) понять в чем разница?
ПоэтеСССа• 30 апреля 2018
У проф фотографов и фотоаппараты и мнения 50/50 между тем и другим. Сама фотограф и муж также + со многими другими фотографами в одной среде крутится. У нас, например, Кэноны у всех.
Сам себе Петросян
• 30 апреля 2018
Ответ дляOlenaArt
для родителей берите компакт, ни каких зеркалок им не надо
разницы между никон и кенон они особо не увидят, главное простой в управлении выбирайте
спасибо
Аноним_1451• 30 апреля 2018
Canon EOS M10 15-45mm IS STM Kit Black
для поездок выбрала такой, модель не новая, но фоткает очень прилично.....и цена как раз на ваш бюджет 9 999 грн)