ЛолитаНеРазлита• 30 апреля 2018

Какой город в Турции самый красивый и чтоб было что посмотреть?

Лететь хотим в средине мая, так чтоб и море было теплое желательно)
Ход конём• 30 апреля 2018
Езжайте тогда в саму Анталию, там очень милый старый город.

ПультОт_БМВ• 30 апреля 2018
А путевку уже купили?
На май многое уже разобрали, особенно места в самолете. А вы только город выбираете. Море еще будет холодное. Каждый город красив по своему. И Анталия и Стамбул и Памукале.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 апреля 2018
Ответ дляХод конём
А Сиде нет?
автор ЛолитаНеРазлита • 30 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А путевку уже купили?
Я по горящей хочу, слежу)
Ход конём• 30 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Сиде нет?
Старый город в Сиде очень небольшой, ну амфитеатр - да, ну это на 1 раз. Калеичи интереснее.
ПуГоФФка• 30 апреля 2018
в Турции полно красот и как по мне там не столько города интересны, хотя и они безусловно тоже, сколько природа. Памуккале, Каппадокия, гора Олимпос например
ПультОт_БМВ• 30 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я по горящей хочу, слежу)
так зачем вам красивый город если вы если и поедите то по самой дешевой путевке которая попадется?
Тень льва• 30 апреля 2018
Каппадокия-город воздушных шаром. Красиво очень.
автор ЛолитаНеРазлита • 30 апреля 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
ну городов то много разных по горящих!

tourdream• 30 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ну городов то много разных по горящих!
Так не факт, что подходящий отель будет расположен именно в городе. Многие отели находятся вне населенных пунктов или в лучшем случае, в небольших поселках.
Пошаманю• 30 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Я по горящей хочу, слежу)
Горящая, на май? Из ряда фантастики. Места в самолёте закрываются со скоростью звука.
Разве что отказнАя.
Сметчица• 30 апреля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А Сиде нет?
в Сиде тоже красиво
Берюковна• 30 апреля 2018
Ответ дляСметчица
в Сиде тоже красиво
И что там красивого?
Сметчица• 30 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
И что там красивого?
Развалины
Поумничка• 30 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
И что там красивого?
старый город в сочетании с морем