Бармалеина• 30 апреля 2018
Кто куда едет этим летом (или весной:)?
И куда именно? Просто интересно и может какую идею для себя возьму, а то уже голову крУгом)
Результат:
вже голосів:
51 (62.2%)
За границу
31 (37.8%)
По Украине
Замыленная• 30 апреля 2018
Венгрия(2 дн) - Сербия - Черногория(6 дн) - Сербия - Болгария (14 дн) - Румыния. Болгария - чисто море, Черногория - море + экскурсии, Будапешт пару дней погулять, остальное попутно посмотреть, едем машиной, июль.
Мы едем туда же, где были в прошлом году, так как очень довольны были отдыхом. Это Одесская область, поселок Николаевка, база отдыха ,,Ирина,,. Вкратце опишу, хорошие, довольно просторные номера с кондиционером, телевизором и остальными удобствами. С 3-х разовым питанием, кухня ближе к домашней украинской. На территории 2 бассейна, детская площадка, большая парковка, есть бильярд. Море в 3-х минутах ходьбы, на пляже немноголюдно, там всего 2 базы отдыха в поселке. Море отличное для детей, глубина довольно далеко от берега. В общем нам очень понравилось, поэтому решили ещё раз туда ехать в этом году. Рекомендую
Ламзак_сдутый• 30 апреля 2018
Я так смотрю все такие мажоры, только курорты заграничные. А потом тут ругаються за 3 копейки. Мы 6 лет никуда не ездили, в этом году поедем в Коблево. Загранпаспорты ещё не сделали, по этому только Украина.
Я не тону• 30 апреля 2018
Июль: ещё не решили, если найдём билеты по норм цене, то США - Калифорния , друзья зовут
Сумчатая кошка• 30 апреля 2018
Франция-Португалия сейчас и Крым летом, пока дальше не планировали
дама_из_декрета• 30 апреля 2018
Ответ дляУгадайс
та капец,ну просто у всех бабла!а потом ноют денег нет
Вы знаете сколько ежедневно с Украины самолетов летает с людьми на отдых? В каждом по 200 чел в среднем. А теперь прикиньте цифру и это каждый божий день.
А вы тут из за 10 отписавшихся чуть инфаркт не получили... Как маленькая.
Красавица писяная• 30 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Точно)) - за % банку бьются и стЕрят)))
В шоколаде• 30 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
вы с детьми отдыхаете? как питание и условия?