carissimi• 30 апреля 2018

Стрижка обычными или горячими ножн.?сейчас надо решить

В 16 иду стричь волосы..Предложили горячие..читала негат отзывы.
Кто стриг ? Как результат?
Вводные:волосы до пояса ,густые кончики секутся и кое-где по длине от плойки.
mena• 30 апреля 2018
я бы отменила запись. потому что Вы записались к человеку, который в большей степени шарлатан чем парикмахер

автор carissimi • 30 апреля 2018
Ответ дляmena
Я в этом салоне не была ещё.но салон хороший.Мне просто срочно на завтра надо волосы освежить,а везде запись.
Мастерипо тел.сказал,что такую длину стричь обычными смысла нет.
Цена вопросп-600грн.
Обычные-300грн.
lilikas• 30 апреля 2018
Ответ дляcarissimi
Цена вопросп-600грн.
Обычные-300грн.
Сколько сантиметров будете отрезать?
Udacha777• 30 апреля 2018
Я хожу на стрижки горячими ножницами. Волосы стали реально гуще и нет посеченных кончиков. На моих волосах очень заметна разница между стрижками горячими и обычными ножницами.
Nagaina• 30 апреля 2018
Я только благодаря горячим ножницам смогла отрастить волосы ниже пояса. А до них расли по лопатки и ломались
Но за 1-2 сеанса результата не будет.
автор carissimi • 30 апреля 2018
Ответ дляlilikas
Сколько сантиметров будете отрезать?
3-5см.сейчас уже ехать через 10 мин.))
Elen_17• 30 апреля 2018
Я стригла,мне понравилось. Имеет смысл.если вы волосы отпускаете и не побежите их стричь через 2 недели
автор carissimi • 30 апреля 2018
Спасибо девочки! За реальные отзывы.
marfushechka• 30 апреля 2018
я стригусь уже пару лет горячими ножницами. качество волос заметно изменилось в лучшую сторону.
эта стрижка стоит своих денег

Elen_17• 30 апреля 2018
Ну что,подстриглись?