В 16 иду стричь волосы..Предложили горячие..читала негат отзывы.
Кто стриг ? Как результат?
Вводные:волосы до пояса ,густые кончики секутся и кое-где по длине от плойки.
Кто стриг ? Как результат?
Ответ дляmena
я бы отменила запись. потому что Вы записались к человеку, который в большей степени шарлатан чем парикмахер
Я в этом салоне не была ещё.но салон хороший.Мне просто срочно на завтра надо волосы освежить,а везде запись.
Мастерипо тел.сказал,что такую длину стричь обычными смысла нет.
Цена вопросп-600грн.
Обычные-300грн.
Цена вопросп-600грн.
Обычные-300грн.
marfushechka• 30 апреля 2018
я стригусь уже пару лет горячими ножницами. качество волос заметно изменилось в лучшую сторону.
эта стрижка стоит своих денег