Подметайло• 30 апреля 2018

Что у вас сегодня на ужин?

У меня индюшачья грудка запечёная и салат из листьев салата и зелени со сметаной
Слава Українi• 30 апреля 2018
Жареная рыбка(муж с рыбалки привез) и салатик из овощей.

Юлька310885• 03 мая 2018
На ужин вообще у нас обычно какое-то мясо, может супчик какой нежирный, ну и чай немного позже. Однако же сегодня мы решили сделать праздник, поехали с ночевкой на пикник, и заказали необычную еду, вот тут - https://box-catering.com.ua/boksy/ они доставляют уже готовую еду в коробках, каждый может найти свою любимую пищу. Ну и вообще довольно разнообразное меню у них имеется, в основном из рыбы блюда.