Малявка-козявка• 30 апреля 2018

Девочки, что сейчас готовите?

У меня кулинарный кризис, надо что то приготовить, а у меня фантазия иссякла. Что вы готовите сегодня?
Отжигающая• 30 апреля 2018
Уха.
Картошка и шашлык

Добрая свекровь• 30 апреля 2018
Борщ, булгур, куриные котлеты, пирог с вареньем
Дюймовочка• 30 апреля 2018
На обед был сырный суп. На ужин котлеты, картошка пюре и салат из овощей.
ША все! я пришла• 30 апреля 2018
Картофельный суп с зеленью, куриные наггетсы, грибы пожарила, от вчера осталась запеченная рыба.
Федорино Горе• 30 апреля 2018
Фасолевый суп с грибами
flatershain1982• 30 апреля 2018
Филе индейки жареное, спагети и салат из овощей
Очень добрый аноним• 30 апреля 2018
І я щось учуяла вчора запах шашлику,замаринувала.
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2018
Ни че го
Пушап Ми• 30 апреля 2018
Печень кур.в кляре ,булгур, салат редис,огурец,помидор.

Аноним НаВсеГда• 30 апреля 2018
Пельмені, сирна запіканка і смажена риба.
Миллион АлыхРос• 30 апреля 2018
Собираемся в ресторан у моря. На обед был суп с белыми грибами.
Королева красоты• 30 апреля 2018
Пасту с морепродуктами в сливочном соусе. А в обед похлебали бульон с домашней курочки и с меленький вермишелькой. Есть жареные грибы. На ужин отварю молодой картошки, салат редиска, огурец, зеленый лук, яйцо и сметана и, наверное, сосиски((((. Мяса никакого нет и готовить влом.
ТрамвайGirl• 30 апреля 2018
Куриные котлеты,барилла,салат из молодойкапусты и огурца