Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 апреля 2018

Какую работу выбрать?

Дано. Сыну 2.8, ходим в ясли, график уже выравнивается, но болеем часто. Муж работает с отличным графиком пятидневка, с 7.30 до 16.30 т.е. теоретически он всегда сможет завести и отвести сына в сад, но больничные по уходу за ребенком не приветствуются.
Мои данные: закончила МГУПБ, экономист менеджер
Работа
0.5 г менеджером по персоналу
1г администратор
2г экономист-менеджер
(это параллельно учебе)
Закончив универ вернулась в Украину.
Далее 1.5г учетчик на битумной базе автодора
2,5г оператор на нп
1г менеджер
Есть мой доп доход-интернет магазин. Но товар сезонный. Сентябрь-март 5-20000, лето совсем глухо, даже на рекламу с зп мужа беру
Пора выходить с декрета. Искать 5 дневку по профилю, но тогда если сын будет болеть меня через 3-4 отпроса с работы попросят или идти кассиром на азс. Зп там и там +-10-11000. На азс не будет проблем с больничными сына (всегда можно поменяться или как то сутки найти как и куда пристроить болеющего)+ смогу и дальше интернет магазином в сезон заниматься
Помощи от бабушек не будет!
Моя мама 200км от нас, свекровь сказала на нее не рассчитывать
Вроде на азс, с графиком сутки трое это лучшее решение, но возьмет ли меня работодатель на должность экономист-менеджера через год, с моим и так корявым резюме?
Результат:
вже голосів: 26
14 (53.85%) Азс
7 (26.92%) Работа по профилю
5 (19.23%) Свое мнение в коментарии
Точная копия плова• 30 апреля 2018
Вы для начала хоть резюме разошлите. По факту вы можете еще год бегать по собеседованиям и будете рады на 7-8 выйти на их условиях.

Куплю орехи• 30 апреля 2018
За 10000-11000 по сути ща 10 суток в месяц я бы пока пошла на азс.
Точная копия плова• 30 апреля 2018
Ответ дляКуплю орехи
https://otrude.net/employers/19495

и постоянно требуются
Повелитель интернета• 30 апреля 2018
какой график на азс?
если условия хорошие, я бы выбрала азс. либо искать дальше пятидневку с возможностью сидеть на больничных.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 30 апреля 2018
Ответ дляТочная копия плова
https://otrude.net/employers/19495

и постоянно требуются
Везде можно приноровиться.
На нп было тоже самое) но я лично всегда делала тайника на 100%, за что мне было в +300-500грн, начальнику 2-5000. Он меня обожал ибо там на 100% редко кто делает
Ответ дляВишнёвая Леди
какой график на азс?
азс сутки трое. Подкупает графиком
АнтиТанкист• 30 апреля 2018
Автор, конкретно вас берут хоть куда-то с маленьким ребенком и без бабушек с мужем-больничные не приветствуются? Или вы лишь бы поговорить? Лучше по специальности, конечно. Но сутками сидеть на АЗС тоже будет очень тяжело. Муж готов брать на себя быт и ребенка? Если работодатель и муж согласны, вперед и с песней, как говорится.

Точная копия плова• 30 апреля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Везде можно приноровиться.
Так возвращайтесь на НП))
Точная копия плова• 30 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Муж готов теоретически. Практически отвести в сад-забрать-играть-кормить-мыть-укладыватьспать-кормить завтраком-собирать в сад попутно готовя еду для жены которая приползет с суток очень тяжело. А автор еще до вечера после суток бубет в коматозе + график совершенно собьется. Работа посуточно это очень большой стресс для организма, какое там заниматься ребенком... хочется упасть и чтоб тебя не трогали.
Ответ дляТочная копия плова
ну на 6 всегда могу пойти в жек
Ответ дляАнтиТанкист
Поговорить, в какой сфере искать. Варианты есть
Ответ дляТочная копия плова
Так возвращайтесь на НП))
там график адский. Я не готова работать 6 дней по 10-13 часов
Ответ дляТочная копия плова
Ну еду наготовить перед сутками. Спать уложит.
После суток пока сын в саду могу и отоспаться
Техпаспорт на медузу• 30 апреля 2018
На АЗС не советую. Вредно. У меня кум работал. Ушел, потому что обсыпало какими-то пятнами. Анализ крови стал нехорошим. Там таксичные испарения.