былоИпрошло• 30 апреля 2018
посоветуйте краску для волос ПРЕМИУМ класса
Я думаю тут есть те,которые таковой красятся)
былоИпрошло
• 30 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
У меня CHI
и как вам? стойкая? как часто длину обновляете?
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2018
Ответ дляДежурняшная
У меня CHI
+++за Chi шикарная, стойкая, волосы не испортила, мягкие и не мочалка, я брюнетка.
былоИпрошло
• 30 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
ОООООООООООО!!!!!!! я тоже!!! выкладывайте всё)) какой оттенок,какая стойкость, тоесть как часто красите длину? а можно фото волос?)хоть немного))
Барбитта• 30 апреля 2018
Я крашусь Cutrin, она конечно не премиум, но холодные оттенки только она даёт. Тоже послушаю.
былоИпрошло
• 30 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
как по стойкости?
Упругая попка• 30 апреля 2018
у меня тоже CHI/ цвет 8С и 9GC. но очень быстро смываеться и плохо седину закрашивает. хотя первую неделю шикарно
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
как по стойкости?
Крашусь раз в месяц, стойкость так себе, зато рыжины нет.
былоИпрошло
• 30 апреля 2018
Ответ дляБарбитта
какой оттенок?
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
как по стойкости?
А до этого красилась и Лонда профессионель, и Шварцкопф, и Keen (Голландия), и Дюкастель - всё буквально максимум на месяц стойкость.
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Какой оттенок не знаю, мастер сама мне подобрала, на тон темнее родных волос
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
какой оттенок?
Оттенок 6.16 - мраморная лава на уровне тёмно-русый, иногда мешаю с 9.1, 10.1, если хочется русого пепельного.
Барбитта• 30 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас прямые от природы или выпрямление?
былоИпрошло
• 30 апреля 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
красота)
Пэрисхилтонша• 30 апреля 2018
волосы мою только шампунем и бальзамом chi, постоянно как из салона, как шелк.
Дежурняшная• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не Тролль
на корни 50-8W, а по длине 10В и 11I
К мастеру раз в 5-6 недель, родной цвет средне-русый.
Довольна качеством, не вымывается (мою волосы 1 раз в 5 дней, может поэтому)))
У меня вся линейка по уходу от и до
Panda-Pandochka• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
А где покупаете ее ?