Посудомойка• 01 мая 2018

Обьявление на олх, ржу))

Лежу, смотрю олх из-за отсутствия сна, и наткнулась на такое))) подняло настроение, ржу)))
https://www.olx.ua/obyavlenie/maska-vetrozaschitna... Оригинал тут, продаю не я))
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Эти губки, это что то
жар-птица Нюра• 01 мая 2018
Вы бы лучше новости почитали. Или хотя бы какое нибудь пособие, например, по ремонту.
Еще и ржете! С чего?
жар-птица Нюра• 01 мая 2018
Я сегодня, мастеру с ОLX, заплатила за ремонт окна 800 грн. Вот это ржу!
И это без замены деталей. Видишь ли оно двух-створчатое.
Какие там губки, я и лица его не помню.
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Еще и ржете! С чего?
Блин, вы фото не видели или не выспались? Потому что прикольно))
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие там губки, я и лица его не помню.
Сделал хоть?
жар-птица Нюра• 01 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Сделал хоть?
Сделал конечно, кто бы ему платил, если бы не сделал. Но цены!
Вот зачем учиться, эти университеты и т.д... Купил шуруповерт и все. Не, я конечно понимаю, тут риск есть выпасть из окна, кроме того, надо знать, что делать с этим окном, но это легче! Сидят по пять лет в универе, потом работу найти не могут. Этот только и успевает бегать, денежки зарабатывает.
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Такова жизнь)) нам ремонт предстоит, в 30 квадратах воду развести с нуля - 7000грн, так что сами сделаем))) ничего сложного
сама себе прекрасная• 01 мая 2018
это все сайт с их дурацкими требованиями по поводу фото.
как будто запрет на каталожные фото уменьшил там число мошенников
ПоЗиТиВнАя• 01 мая 2018
Ответ дляПосудомойка
Ищите нормальных. 7000 у меня в 50 кВ м хотели. Я нашла толковых и за 3500 плюс потом инсталляция 1500 и все.
Хотят все до фига но не значит что вы столько платить обязаны.
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы решили сами, опыт имеется. Тем более один стояк между комнат в новострое, там делов 1 день)) но спасибо! Поняла, что надо всегда искать ещё!
автор Посудомойка • 01 мая 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Да? Не читала такого. Зато у меня золочили все обьявления(отдаю вещи детские) сделав платными. Написала в поддержку с матами, думала бан тупо будет, а они все вернули в бесплатное. Даже мне ни слова не сказали))