Ума Палата• 01 мая 2018
Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.
Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляДерево береза
Как думаете, не сильно бледно будет?
Если вашей девочке идет такой цвет, то нормально.
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляСама не знаю
У нас такое. Главное что бы не в пол. Ходить не удобно
Хорошенькое)
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляКоролеВешна
платье нравится,но обувь все портит,как бы к красивому десерту прилепили повидло...
выберите однотонные нежные розовые туфельки без всяких узоров и пятен
Согласна.
Обнемашечка• 01 мая 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Епрст
дочке очень нравится быть принцессой
. мне понравилось от того мастера платье справа от моей малой
ЦыбаФу• 01 мая 2018
Ответ дляБарбитта
Нормальное платье. У нас еще проще.
У Вас очень красивое платье! Только хотела такое посоветовать! У нас такое белое, покупала на ДР дочери, в сад не ходит
Не любовница• 01 мая 2018
Ответ дляKsu160576
очень красивое, у вас девочка брюнетка?
Да, темная и смуглая
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляНаверняка
заказывала здесь, тут очень много хороших моделек
но как-то проплужила, что наш размер гораздо дольше надо ждать.
Цены

Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
У нас такое было. Дочка сама выбирала, уперлась и все. Любимый цвет ее.
Хорошее платье, ничего лишнего. По крайней мере на фото не видно)
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
классное
Боже, как я хочу уже родить дочку.. но еще ждать до июня-июля)
а то у меня 2 мальчика, а так хочется платюшек
Только не переборщите с покупками))) У меня тоже после двух мальчиков девочка родилась) Я столько ей красоты разной накупила, что она и трети не носила, теперь продавать нужно
Обнемашечка• 01 мая 2018
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я вот к такому присматриваюсь
Лучше поищите еще.
Перловая Кашка• 01 мая 2018
Ответ дляБелый Лосик
Фух, наконец-то загрузилось! У нас такое было в прошлом году, выпускной 18 мая.
войчик)
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляКривая спроса
Как этот мешок можно на ребенка? Просто самое убогое одеяние из всех когда либо здесь увиденных
Натуральный шелк - это убого???
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляНе любовница
Девочки, а как думаете, нужен подъюбник под платье?
Мне кажется нужен. И еще, на мой взгляд, этот цветок огромный не к месту, я бы его сняла.
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Вы извините, конечно, но ваше платье и кабриолет совсем из разных опер. Хотя из Запорожца при желании тоже можно кабриолет сделать
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
У нас ’стиляги’ будут. Я не в восторге, но пришлось платье такое купить)) . А вот что обуть, еще не придумала. Может подскажете?
Красные или белые, лаковые.
Ответ дляжелезный занавес
Ну так мама же знает как подтолкнуть ребенка к правильному выбору)) Детям нравятся квртофель фри и кола. Но они же не едят только это?
В отличие от фри и колы, платье, выбранное ребенком, не вредит здоровью, а напротив - поощряет самостоятельные решения и показывает ребенку, что с его мнением считаются. Чувствуете разницу?
Подскажите плиз• 01 мая 2018
Ответ дляЕкатерюша
мы шьем, будет верх как на этих фото, юбка еврофатин короткая(чуть выше колена), а сверху еще съемная юбка-спереди как основная, взад на удлинение. цвет красный захотела дочь
Вы случайно не у Ирины шьёте, она там в теме ранее отписывалась?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У вас симпатичное, как раз на выпускной. Сейчас тут начнется -голые плечи, пышные юбки, кольца, стразики. А прически, блестки-короче, та же безвкусица что и на улицах каждый день. Красивых платьев-единицы, из натурального хлопка, батиста.
С каких пор ’натуральный хлопок’ стал синонимом высокого качества и статусности в одежде? И уж тем более когда речь о нарядном платье.
Ответ дляПодскажите плиз
нет) далеко не читала темку, пару страниц только, не видела что писали, но мы шьем у своей портнихи, а платье я вот сама собрала так сказать с нескольких. Верх на этих платьях безумно понравился, кружево нашла такое, сама ездила за тканью, а длинное мы не хотим, а так-и юбка съемная и вроде как интересно должно получится)
Ответ дляЛеди_в_ночи
что ни тема то и *какой ужас эти пышные юбки, стразы фу фу фу безвкусица* милочки, это детский праздник, это праздник для МАЛЕНЬКОЙ ПРИНЦЕССЫ, она не ходит по модным показам и не следит за модными тенденциями, она хочет быть в этот день принцессой, и если мечтает одеть платье со стразами, пышной юбкой, открытыми плечами и все вместе и вперемешку это ее право, т.к. нужно дать возможность ребенку почувствовать себя счастливой в этот день, а не натянуть на себя то, что что посчитала модным ее модная мама. Хоть в трико свою ведите, чего ж постоянно обгаживать чужую мечту, это единственный раз когда ты можешь одеться как твоя любимая кукла. У меня мальчик, мне проще, но была бы девочка одела бы то, что ей бы очень понравилось и у местных гуру моды мнение спрашивала.
Автор, спросите у ребенка, а не тут )
Ну что вы, каждой ведь обязательно нужно выпендриться своим роскошным чувством стиля и зафукать вкус маленькой девочки, это видимо самооценку повышает)