Девочки, малышу три месяца, чем спасаете от комаров? Есть ли эффективное и безопасное средство? Поделитесь.
Кима_кепка• 01 мая 2018
ничем не махають и никаких фумигаторов в розетке. поставити москитки на окна, или сами их убивайте. я так и делала, потому что не хотела травить малышей. метод включить фумигатор, подождать, пока все сдохнут, а потом проветрить комнату не работал. у нас жарко в спальне, окно все равно на ночь открыто, налетали стаями, пока москитки не поставили.