Ума Палата• 01 мая 2018
Платье для выпускного в саду. Слишком простое? Фото.
Ищем что полегче. Ну вот не представляю я в жару, дочку в этих пышных платьях. Но думаю большинство будет именно в нарядных, пышных. А дочь расстроится, поэтому вот в замешательстве. Какое у вас?
Кривая спроса• 01 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка
У моей было цвета слоновой кости, натуральный шелк, хлопковый подьюбник, из ’вытребенек’ только тонкая полоска , расшитая жемчужинками
Как этот мешок можно на ребенка? Просто самое убогое одеяние из всех когда либо здесь увиденных
Меня много• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
Я выбрала то, что захотела дочка. Они же с подружками тоже обсуждают, кто в чем придет и я не хочу, чтобы мой ребенок чувствовал себя хуже всех.
репетиция свадьбы
Барабасиха• 01 мая 2018
Ответ дляЗефирная попка
на секонд похоже
Муууумие• 01 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
нужно прививать девочке вкус, а не шо хотела, ИМХО
Вкус прививается (или не прививается) гораздо позже, в подростковый возраст. А в детском саду дети должны получить удовольствие от праздника, а не тешить спесь своих мамаш. Большинство девочек в 6 лет любят принцесс и хотят быть на них похожими.
А ’маленькое черное платье’ они в своей жизни еще наносятся, как и ограничение по дресс-коду. Так пусть хотя бы в детском саду оденутся так, как хочется.
Барабасиха• 01 мая 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
вы так говорите...
я вот вспоминаю своё детство и мама мне всегда покупала не то, что я хотела, а на свой вкус. а вкусы у нас совершенно разные. море детских обид и разочарования.
так что сейчас я с дочерью советуюсь и без неё ничего не покупаю.
это Ваши детские комплексы
не сравнивайте, когда Вы были маленькими было не то время, не тот выбор и возможности. Сейчас можно выбрать все что угодно, а не покупать колхоз 90-х
Муууумие• 01 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
это Ваши детские комплексы
Удалено администрацией...
Барабасиха• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
маленькое черное платье, белый колхоз - нет золотой середины при таком большущем нынче выборе
Нравится Вам белое платье, на здоровье
Муууумие• 01 мая 2018
Ответ дляБарабасиха
Нравится Вам белое платье, на здоровье
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
выбранное вами платье на ’ принцессовость’ вообще не тянет. ДеревЕнщина.
Укуси меня• 01 мая 2018
Ответ дляДетектор лжи
Ужасные платья, синтетика сплошная. Цыганский бал. Всего несколько отличных нарядов увидела. А ряженые мамашки на одном из фото- это вообще кошмар! Детский праздник, нарядили детей в фатин и на себя все в вечерние платья и все самое ценное что нашли.

Радуга-дуга• 01 мая 2018
Ответ дляирина15963
К примеру какое красивое кружево, его можно наложить на шифон, атлас, евро сеточку , так это красиво, оригинально и дорого выглядеть будет , а то что я на фото посмотрела, честно для меня это не платья (
Видели мы уже несколько дней назад ваш шедевр с кружевом, ага, спасибо.
Радуга-дуга• 01 мая 2018
Ответ дляЖонДуан
А я такое присмотрела, но пока не определились
Не надо
Радуга-дуга• 01 мая 2018
Ответ дляирина15963
Тут дело не в рекламе совсем , так как цех переполнен и пошив не берём до 15 так точно , дело в том что я совсем не понимаю такие платья , это обычные платья для меня на ДР и т.д, но не на выпускной
Просто у вас вкуса нет
Радуга-дуга• 01 мая 2018
Ответ дляВиннипуховна
вот если бы оно еще такое и ’в живую’ пришло!!! хорошее!
а то как вчера девочка в топовой теме ’плакала’ и кружева не те и на поясе не то..а заверяли 100% как на фото!!!...(
Так творец того платья эта же ирина 15963)
Радуга-дуга• 01 мая 2018
Ответ дляДерево береза
Как думаете, не сильно бледно будет?
Оно просто некрасиво, и дело не в бледно
Наездница• 01 мая 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У моей дочки было простое, намного проще всех показанных выше, нежного пыльно-розового цвета, до колен. Ее лучшая подружка была в аналогичном. Остальные девочки были в кринолинах, с голыми плечами,сложными укладками и ярким макияжем. И вот можете закидать меня тапками, но вот эта тенденция ’как невеста, только мелкая’ мне не нравится, мягко говоря.
Не как невесты. Называйте все своими именами. Когда делают девочкам в 6-7 лет макияж, они выглядят как ’мечта педофила’. Жаль, мамы не думают об этом.
Железобетон• 01 мая 2018
Ответ дляМуууумие
не верьте.хорошее!